• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Термобелье

Статус: Offline
Реєстрація: 18.10.2012
Повідом.: 487
Термобелье

Мужики кто что носит, посоветуйте что купить, а то на службе в ночных нарядах замерзаю капец просто, решил взять термо но блин их столько что не могу определиться, может кто носит знает уже что брать что нет, впрочем жду советов.
 
брать дорогое или дешевое первое которое попадеться не вариант
в общем, рассказывали про настоящее термобелье на барабане) даже изнанку показал - там в полосочку, цена что-то от 200 и выше идет
 
в общем, рассказывали про настоящее термобелье на барабане) даже изнанку показал - там в полосочку, цена что-то от 200 и выше идет
Честно планирую брать в магазине на барабане много раз обжигалсЯ
 
Есть вариант - куртка с подогревом! Заказывал себе в США, с размером не угадал...мож интересует кого?
Ссылка на обьявление:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В магазин милитари загляни. Или в инете, но шерсть мериноса от 1200 верх и до 2700 за футболку.
Тоже никак не выберу:(
 
Можно обратиться к частной швее.
Не вариант?
Ну там с материалом теплым подсоветует, все дела.
 
норвежский бренд Brynje - круче всех типо. а так и Craft, Crivit ничего. я Рибок ношу и Атлантик - нормально. задача термобелья - не греть, а отводить влагу от тела. эффективнее всего работают трехслойные системы: термобелье, флиска, пуховик (или виндстоппер, если заниматься спортом на морозе) мир вам

ПС на ХарьковТурист много всяческого подобного продают
 
В Ижохоте на Короленко, видел такое термобелье за 780 грн комплект
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
по ссылке 1080 :)
 
термо-белье разное. под разную температуру. почитай инет. средняя цена комплекта 1500 грн. себе для квадроцикла брал в магазине "винтер-спорт" на полт шляхе. попробовав один раз - без него не выезжаю
 
Так хотела себе термо белье какое-то ,но я в нем не понимаю,так и не ккпила... Любовник чето там давно покупал жене,но я как то не рискнула спросить какое и выпалитб шо знаю.... в общем так и не купила себе тошо не понимаю в нем,а хотелось термо кофту,та и от штанов не отказалась бы...
 
Мужики кто что носит, посоветуйте что купить, а то на службе в ночных нарядах замерзаю капец просто, решил взять термо но блин их столько что не могу определиться, может кто носит знает уже что брать что нет, впрочем жду советов.

Если в наряде нет физических нагрузок, то брать термобелье бессмысленно.
Если же в разведрейд зимой, то лучше "британки" окраса "голуби засрали памятник" ничего нет. А когда на брюхе проползешь пару километров, тут уж точно не до замерзнуть.
Лучше перед службой выпить побольше горячего чаю, проверено, по крайней мере на три часа хватает.
 
тб прикольно и без нагрузок. не поддувает нигде (особено спина), небольшая нагрузка все равно спина намокнет, потом остынет-хуево.
 
задача термобелья - не греть, а отводить влагу от тела. эффективнее всего работают трехслойные системы

Термо-бельё тебе не поможет в наряде. Термо-бельё не греет вообще. Главная и едитственная его задача это впитывать и выводить на ружу пот при физ. нагрузках на холоде. Человек на холоде потеет при нагрузках, термо-бельё пот впитывает и выводит от кожи, то-есть потеешь, но при этом кожа остаётся сухой и человек не мёрзнет. Если стоять на холоде, на базаре, в наряде или ещё где, физически не нагружаясь и не потея оно не поможет, т.к. само по себе оно не греет, это миф.

Если в наряде нет физических нагрузок, то брать термобелье бессмысленно.
:клас:
 
ТС, озадачился вопросом термобелья.
Что Вы в итоге выбрали, поделитесь инфой!
 
Мужики кто что носит, посоветуйте что купить, а то на службе в ночных нарядах замерзаю капец просто, решил взять термо но блин их столько что не могу определиться, может кто носит знает уже что брать что нет, впрочем жду советов.

xbioniс но я хз как оно для службы, я для покатух юзаю а там шмот с упором на ветрозащиту
 
Назад
Зверху Знизу