Пусть Ющенко возвращается в большую политику.

Статус: Offline
Реєстрація: 25.03.2014
Повідом.: 2609
Пусть Ющенко возвращается в большую политику.

Я прекрасно помню, как при Ющенко зарплатой в $1000 в месяц никого нельзя было удивить. И это были не быдлокодеры, а простые работяги на заводах и стройках.

Потом произошел кризис. Но он был общемировой, Ющ в нём никак не виноват. В конце 2009-го опять экономика начала налаживаться, но какие-то имбицилы выбрали Президентом Украины дважды несудимого любителя золотых батонов. Результат этого мы сейчас все прекрасно наблюдаем.

Я считаю, что Ющенко должен вернуться в большую украинскую политику, как символ золотого времени Украины, её процветания.

ЗЫ ТСЕ
 
у нас кроме проблем в экономике, идет война с педерацией, Ющенко слабак, он быстро сдуется
 
Легитимного лучше верните.
 
Хорони трупы - они смердят (с)
 
Скажу кратко... Нахуй нахуй!
 
Тут проблема как то не в ющенко и не януковиче, я помню в далеком 2008 когда доллар был по 5 я получал 3800 гривен, и на тот момент это была офигенная цифра, только вот за эти 7 лет в гривне сумма не меняется (ну ладно 5000 получал в 2014), а вот в у.е она неуклонно стремится вниз.
 
220px-Durdom_personal.jpg


Лучше езжайте за ним следом.
Пусть ему покушать принесет.
 
Я прекрасно помню, как при Ющенко зарплатой в $1000 в месяц никого нельзя было удивить. И это были не быдлокодеры, а простые работяги на заводах и стройках.

Потом произошел кризис. Но он был общемировой, Ющ в нём никак не виноват. В конце 2009-го опять экономика начала налаживаться, но какие-то имбицилы выбрали Президентом Украины дважды несудимого любителя золотых батонов. Результат этого мы сейчас все прекрасно наблюдаем.

Я считаю, что Ющенко должен вернуться в большую украинскую политику, как символ золотого времени Украины, её процветания.

ЗЫ ТСЕ


Давайте все дружно позовем, блядь, фею с волшебной палочкой.
 
Ющенко должен сесть, как символ "золотого времени":)
 
верните кучму! при нём долар был 5 гривен!!
 
Я считаю, что Ющенко должен вернуться в большую украинскую политику, как символ золотого времени Украины, её процветания.
[/SIZE]
Пчеловоду уже 61 год и куда эту старую развалюху возвращать, если он будучи намного моложе, руководил Кабмином максимум по пол-дня, остальное время пребывал на своей пасеке...
 
при Юще конечно было лучше, чем при всех остальных презиках, в плане бабок, но это не только его заслуга была, как президент он никакой, не по Сеньке шапка.
 
Пусть ему покушать принесет.
Сладкого хлебушка.
Ты шо, этих пидоров дубиной отсюда не выгонишь. Только и могут, что пиздеть на Украину и дрочить на руцццкий мирЪ.
Ну да, им же его проще сюда перетащить. Ленивые мрази.
 
Порох кстати тоже такой же жидкий, как и Ющенко, оказался.
 
Назад
Зверху Знизу