Шо за беспредел? админу\модерам!

pro100_sanek

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 02.02.2011
Повідом.: 12
Шо за беспредел? админу\модерам!

и так
создал значит я тему недели 2-3 назад в разделе "Компьютеры и комплектующие" надо было махнуть.

тема была такого содержания
"3.5" HDD samsung 320 gb меняю на hdd320 2.5" или на больший

меняю приблизительно на такой, по смарту."
апал тему каждый день все ок!


ну сегодня создал тему в "Комплектующие ноут/нетбуков, планшетов, букридеров" подумал что тут больше шансов обменять!
содержание"hdd320гб 3.5", на такой же 2.5""

ну да ладно, согласен что 2 одинаковые темы и получил 4 бала! не против:D


к той теме(та что недели 2 висела)
получил
18. Кросспостинг, пересоздание актуальных тем, искажение префикса тем. Любое, из этих действий - запрещено!

к той теме что создал в разделе ноутов сегодня!
получил
15. При создании тем с обменом, важно знать, что раздел необходимо выбирать по привязке к тому, что предлагается на обмен, а не к желаемому результату обмена.
создам обратно тему где и изначально была!
создал! с тем же текстом что и был.
получил
Игнорирование предупреждений и/или правил форума/раздела.
сука бан!!! за что?

раздел необходимо выбирать по привязке к тому, что предлагается на обмен

и шо жесткий диск это не комплектующее???
3.5" это не комповский шдд???
комплектующее компа в разделе комплектующее для компа это что неправильно?

шо за беспредел?
перед созданием темы заново проверих все удалено! так что же я нарушил?
то что создал тему где она 2 недели висела?


ну бля пиздец накипело! как так можно! поясните в чем причина или это личная обида?
 
Останнє редагування:
то всё хуйня, ебло все равно не набьешь никому

:(


да ну реально, че тогда модером сидеть, тупо задрачивать людей?

так еще 6 балов за то что проигнорировал, кого ,я игнорировал?

или это приколист продумал наперед подарок на дэрэ, как раз истекает 11.12.2014
21:50
 
А за то что вслух повозмущался, жди ещё добавки
 
ща ещё получишь за неправильный раздел:D:D:D
 
Согласен, в последнее время модеры что-то вообще логики лишились
Я сам недавно месяц в бане просидел ни за что
 
всегда умилялся читая "админы-казлы, банят низачто, свалю на другой, нармальный форум!" от мемберов с десятком сообщений
так няшно
 
поясните в чем причина или это личная обида?
Процентов на 90 тупость, остальное личная обида. Я вот как-то употребил термин "пиндос" - восходит, кстати к временам античной Греции и является сленговым названием америкосов. Оказывается, это оскорбление.
Создал как-то тему по поиску некой электронной схемы. Ишь ты! Не туды втиснул! Не в рембытсервис, а радиоэлектронику.
Наступил на мозоль клону модератора. В итоге БАЛЛЛ!!! - шмяк за капслог одного только слова.
Как-то моя тема аж две недели висела. Вдруг выясняется, что разместил не там. Умылся модер, одел окуляры и угладел, однако.
Так что не обращай внимание. Это называется упоение мелкой властью. За подобные нарушения не забанивают, а вот создавая подобные темы, ты только обеспечиваешь многократный оргазм модеру - во какой я крутой! Молча проходи мимо и не давай повода над собой злорадствовать.

всегда умилялся читая "админы-казлы, банят низачто, свалю на другой, нармальный форум!" от мемберов с десятком сообщений
так няшно
Ты ну такой дэмбэл...ну такой дэмбэл...
 
ТС, создай свой форум, установи правила, отыграйся на других :D
 
не давай повода над собой злорадствовать
пусть видят :іржач:
меня сложно обидеть, да и мне не обидно, просто всплеск эмоций по фоне не понятной ситуации в которой бы хотелось увидеть пояснения, априори.

за НОРМ аву, которая не понравилась кому-то, влепили 2 по 20 кажись или 20 +2 не помню уже :іржач:

ТС, создай свой форум, установи правила, отыграйся на других :D

эта идея у меня была :D сделать крутой Харьковский сайт. включить все по-последнему.
года так 4 назад, да и сайт уже почти сделаный был процов на 60 :)
но как-то в жопе перегорело...забил и винт подвел:)

я не из тех людей кто будет унижаться пользуясь маленькой привилегией над другими.
 
Останнє редагування:
ы тоже не шибко грамотнее ТСЕ
На себя посмотри:
А у меня попытайся (не получится) найти даже опечатки. Об ошибках вообще речь не идёт.

я не из тех людей кто будет унижаться пользуясь маленькой привилегией над другими.
Администратор тоже многое мимо ушей пропускает. Но вот те, кто этажом пониже....
 
На себя посмотри:
А вот хуй я буду на ночь глядя читать лекцию об эрративах :)

а ваще, посанчег, маладца, быстра слился - на второй мессаге полез запятые проверять :)))

А у меня попытайся (не получится) найти даже опечатки. Об ошибках вообще речь не идёт.
праверка орфографии в огелисе у меня тоже включена :)

зы правильно сказать "А у меня попытайся найти (не получится) хотя бы опечатку.".
Но такую хуету праверяльщик фокса не ловит, правда? ибо - стилистика, ебись она конём :)

Иди нахуй грамотей, поучи коня за хуй грамоте и ложись спать, червивый.
Подзаебал уже тут всех грамоте учить, чучело.
абажаю хуеплётов, для которых "грамота" всегда аднозначно обозночает только умение включать проверку арфографии :)

Вы такие тупые - это просто праздник какой-то

эта идея у меня была сделать крутой Харьковский сайт. включить все по-последнему.
года так 4 назад, да и сайт уже почти сделаный был процов на 60

Ебанутся об порог

а корованы там грабить можно было бы?

пиздец, как школота воображает себе рецепт успешного сайта :)
"включить все по-последнему.". Типа как шоху затонировать и занизить. и ксонки поставить. и спойлера.
 
Назад
Зверху Знизу