• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

нужен хороший ЛОР (БФ)

Статус: Offline
Реєстрація: 06.06.2005
Повідом.: 1268
нужен хороший ЛОР (БФ)

может я конечно и ошибаюсь, но скорее всего ЛОР
Симптомы такие - насморк уже около месяца, теперь еще и кашель сильный, ранее бронхитом болела и с легкими не все в порядке (жена приболела :(:(:()
Извините что разместил тему в главном, просто очень нужно.
 
Есть специализированная больница на ул. Гуданова. Я там обращалась к ЛОРу (правда детскому). А лучшие специалисты - только там.
 
1. Что именно с легкими? Какая рентген-картина?
2. Вам нужен пульмонолог, а не ЛОР.
3. Можно попробовать поликлинику по м.жительства.
4. Если частное заведение, то только не "под градусником", и не "Эввива"
 
По месту жительства поликлиника не вызывает доверия (Люботин, две поликлиники - одна обычная, одна железнодорожная)
Пульманолог - он вообще что лечит?
"Под градусником" не вызывает такого категоричного мнения (был опыт нормального лечения, впрочем также и отрицательный опыт), но в этом случае туда идти нет желания
Может кто то знает есть ли пульманолог или ЛОР в областной больнице? и есть ли там поликлиника?
 
100 % в 30ю больницу-она на это специализируется!Там спросите Лесовца-он глав.врач.С ним можно договорится и все пройдет супер!!!:клас: Точно говорю если к проблемы с ухом,горлом,носом ,то туда!
 
+1 за 30-ю больницу. Толковые врачи.
 
начните всё же с пульманолога
мало ли что
 
1. Под градусником - ко мне поступил пациент с инфарктом миокарда, выставленным именно там на основании ЭКГ (человеку 38 лет). При просмотре этой ЭКГ заметно, что просто неправильно были наложены электроды, и вектор развернулся не в ту сторону. Никакого инфаркта там, конечно же, не оказалось. А просто в поликлинике отдали заключение, сделанное компьютером, даже не удосужевшись взглянуть на запись. Этому же человеку назначили курс антигипертензивной терапии на 10 дней при его цифрах 180/120 мм рт. ст. А дальше что он должен делать??? Хоть это и не коллегиально, но меня раздражает такой непрофессионализм. Это только один из примеров.
2. В областной больнице есть замечательное пульмонологическое отделение (кстати, в этом же корпусе и ЛОР-отделение), заведует которым областной пульмонолог к.м.н. Клапоух Вадим Алексеевич. Я бы советовал именно к нему и попасть на консультацию.
3. В ЛОР-только после консультации пульмонолога.
 
DoctorZOL +1
Есть хороший ЛОР (правда детский) зовут Арнольди Константин Эдуардович. Пока работал в 5-й детской (муниципальной) больнице, лечил хорошо, быстро и недорого (в принципе ничего не брал). Стал принимать в частной клинике "Панацея", лечить хорошо не перестал, НО предлагает приходить на прием каждые 3-4 дня, а за каждый прием официально бабульки надо платить, хотя раньше за 2 посещения все проблемы решал, даже на 2-м посещении просто уже констатировал здоровое состояние.
ДокторЗОЛ прав, сначала в обычную больничку.
 
Агромадное всем спасибо, даже и не думал что тема будет обсуждаться (когда в заголовке БФ, то как то неочень обсуждение складывается ИМХО)
Плохо то, что нет Харьковской прописки :(:(:(
 
субота сказав(ла):
Плохо то, что нет Харьковской прописки

Деньги делают чудеса. Уверенно идите в любую порекомендованную выше больницу, даже в ту, где непременно нужна прописка именно Харькова. Деньги, чтобы загладить отсутствие таковой, обычно нужны не очень большие
 
Останнє редагування:
Областная клиническая больница находится в центре (м. Университет, от стекляшки по пр. Правды).
Из "Золотых страниц":
ХАРЬКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
61022, г. Харьков, пр. Правды, 13
Главный врач 7050212
Приемная 7050187
Зам. главного врача по мед. части 7050186
Зам. главного врача по терапевт. работе 7003690
Заведующий приемным отделением 7056722
ОТДЕЛЕНИЯ
Отоларингологическое 7056750
Пульмонологическое 7056744
Функциональной диагностики 7006005
Поликлиническое отделение
61058, г. Харьков, ул. Ярослава Галана, 6
Заведующий 7050260
Регистратура 7056691
 
2. В областной больнице есть замечательное пульмонологическое отделение (кстати, в этом же корпусе и ЛОР-отделение), заведует которым областной пульмонолог к.м.н. Клапоух Вадим Алексеевич. Я бы советовал именно к нему и попасть на консультацию.

В жизни не знаю более бестолкового пульмонолога, чем ОН! Наглый, вызывающий, любящий в этой жизни только деньги! Пытается произвести слишком сладкое впечатление, а на самом деле - ноль!
 
Самый лучший лор это Гарюк Григорий Иванович, профессор в 30ке.
Делал у него операцию на носовой перегородке, делал отец у него подобную операцию - всё супер, мужик экстра-профи.
Набери в гугле его имя и фамилию, чувак реально Светило отоларингологии
 
Самый лучший лор это Гарюк Григорий Иванович, профессор в 30ке.
Делал у него операцию на носовой перегородке, делал отец у него подобную операцию - всё супер, мужик экстра-профи.
Набери в гугле его имя и фамилию, чувак реально Светило отоларингологии

Только не спутайте с Гарюком младшим, он слабый специалист.
 
Вот это антиквариат! Впрочем, тема полезная. Пусть останется для информации мало ли кому когда понадобится.
 
13-я больница. Пульмонолог К.М.Н Сирота В.В. зав пульмонологическим отделением.
 
Эввива, Борисенко В.И. опыт колоссальный
 
Назад
Зверху Знизу