удалить

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2007
Повідом.: 17696
удалить

удалить
 
Останнє редагування:
та все ок, это еще не самое страшное что может случиться в жизни :)
 
Вот скажите мне, что за беспредел творится? Курение на улицах запретили, а такое неподобство - как жратва в переполненном транспорте никого не смущает? Еду сегодня с утреца в метро, такая вся весенняя и красивая, и тут на Пушкинской втискивается чудак с шаурмой и становится в опасной близости от моего красного пальтишка. Вы себе представляете, какие эмоции кипели в моей голове? Если б не одна остановка, которую оставалось проехать, я бы его точно убила. Один запах от этой шаурмы в замкнутом пространстве чего стоит. И вот теперь сижу, пью кофе и понимаю, что все, утро испорчено и настроение тоже. Народ - где справедливость?
Скорее всего нужно выдать закон о "воспитанности"....
А так, мадам, нам с быдло город делить всегда прийдется....
 
Я б ещё проголосовал за закон о запрете входа в общественный транспорт на шпильках! :) Сколько раз чуть ногу не проткнули наши милые дамы :))
 
Я б ещё проголосовал за закон о запрете входа в общественный транспорт на шпильках! Сколько раз чуть ногу не проткнули наши милые дамы )
Мне как то прям на большой палец шпилькой наступила "леди"((( Чуть не кончил
 
Еду утром в метро, спокойно кушаю свою утреннюю шаурму.........:іржач::іржач::іржач:
Только собрался налить из термоса себе чайку.............
Тут истеричка в красном пальто............:іржач:
По теме.
Конечно жрать в общественных местах почти то же самое что пить пиво и курить.
Не гламурно.
 
а еще ублюдки, которые пьют вонючее пиво в транспорте.. фубля(
 
А я вот по утрам до метро иногда езжу трамваем. Так там такой перегарище валит. Если бы ездил с будуна - "здоровье поправлялось" бы =)
 
да ладно, вам должно быть жаль этих людей:)......они ж бедняги сидят давятся булками или еще чем то, пытаясь поскорее набить желудок, потому что дома либо не накормили либо есть нечего.....а позволить себе покушать в кафе - нет возможности....наверное....

Я на таких смотрю с жалостью......
 
Еду утром в метро, спокойно кушаю свою утреннюю шаурму.........:іржач::іржач::іржач:
Только собрался налить из термоса себе чайку.............
Тут истеричка в красном пальто...........

Не надо ля-ля. Девушка мужественно без единого звука всё перенесла.
Сестра, я за Тебя отомстил!
Я же стоял сзади и видел, как Ты его боялась, поэтому, плюнул на спину "шаурмисту". :))
Будет знать теперь как жрать шаурму в транспорте :))
 
Вот скажите мне, что за беспредел творится? Курение на улицах запретили, а такое неподобство - как жратва в переполненном транспорте никого не смущает? Еду сегодня с утреца в метро, такая вся весенняя и красивая, и тут на Пушкинской втискивается чудак с шаурмой и становится в опасной близости от моего красного пальтишка. Вы себе представляете, какие эмоции кипели в моей голове? Если б не одна остановка, которую оставалось проехать, я бы его точно убила. Один запах от этой шаурмы в замкнутом пространстве чего стоит. И вот теперь сижу, пью кофе и понимаю, что все, утро испорчено и настроение тоже. Народ - где справедливость?

красное пальтишко..блядством попахивает.
 
Я на таких смотрю с жалостью......

какая там жалость:) выселить всех на выселки, и пусть там своими булками обжираются и слюной брызгаются друг на друга.

красное пальтишко..блядством попахивает.

не блядством, а весной:)
 
Назад
Зверху Знизу