Подарок любимому - стриптиз

Статус: Offline
Реєстрація: 27.03.2012
Повідом.: 800
Подарок любимому - стриптиз

Мальчики у меня вопрос. Как бы вы отнеслись к девушке, если бы она научилась танцевать стриптиз? Не стали бы ваши к ней чувства более потребительскими или ну чего уж там говорить, смотреть на неё как на бл*дь?
ЗЫ и попутный вопрос. Как закрепить шест между потолком и полом?
 
Мальчики у меня вопрос. Как бы вы отнеслись к девушке, если бы она научилась танцевать стриптиз? Не стали бы ваши к ней чувства более потребительскими или ну чего уж там говорить, смотреть на неё как на бл*дь?
ЗЫ и попутный вопрос. Как закрепить шест между потолком и полом?
есть такая услуга - парень на час. Он и шест закрепит, и стриптиз научит танцевать.
 
Мальчики у меня вопрос. Как бы вы отнеслись к девушке, если бы она научилась танцевать стриптиз? Не стали бы ваши к ней чувства более потребительскими или ну чего уж там говорить, смотреть на неё как на бл*дь?
ЗЫ и попутный вопрос. Как закрепить шест между потолком и полом?

На шесте стриптиз я выдавала,
пока на х*й шест не поломала.
А подъёма х*я так и нет,
лучше бы я просто сделала минет.
 
..
Слышь: Я сегодня ужасно опозорилась! Мой новый парень первый раз пригласил меня к себе домой.Решил устроить мне романтический вечер, купил вина фруктов и всё такое)) Сидим значит, пьём вино и он мне говорит:-"У тебя прекрасное тело,ты спортом занимаешься?"
Я с гордостью-да, фигурной гимнастикой! И решила показать ему стойку на голове, но видать от вина я немного расслабилась и в результате, стоя на голове, громко пёрнула. испугалась и резко упала, а падая , одной ногой разбила дорогую плазму. А пяткой другой ноги выбила парню передние зубы! Как мне теперь себя с ним вести, он пока что то не звонит((*
Ждушечка18: xD забудь и всё.
боро: )))может тебе из гимнастики в ушу перейти. стиль-"пьяный мастер"
 
Мальчики у меня вопрос. Как бы вы отнеслись к девушке, если бы она научилась танцевать стриптиз?
Положительно! Можно было б провести аншлаг в "Апельсине".
Не стали бы ваши к ней чувства более потребительскими или ну чего уж там говорить, смотреть на неё как на бл*дь?
С особым цинизмом отвечу - нет! Кто прибивает курицу, несущую яйцы из золота? Это выгодный проджект. А слово блядь отнюдь не ругательство, а комплимент.
ЗЫ и попутный вопрос. Как закрепить шест между потолком и полом?
Крепящие опоры на утопленных болтах и болты-зажимы для шеста.
 
Положительно! Можно было б провести аншлаг в "Апельсине".

С особым цинизмом отвечу - нет! Кто прибивает курицу, несущую яйцы из золота? Это выгодный проджект. А слово блядь отнюдь не ругательство, а комплимент.

Крепящие опоры на утопленных болтах и болты-зажимы для шеста.
ну нахрена так быстро ответил?? мы пофлудить не успели, ТСка щас тему закроет!
 
Учись,мужик заценит - главное чтоб профессионально и все по делу - и не стал ржать :D
 
.

Крепящие опоры на утопленных болтах и болты-зажимы для шеста.

А ты пробовал в 5-этажке влепить такую конструкцию?! Я пытался боксерскую грушу закрепить - хватало максимум на неделю! А если девочка кил под 50-60 захочет еще и "флажок" изобразить - то сразу можно провалы винтовой лестницей закрывать!:D
 
небось и камасутру всю покажет.....:іржач:
обязательно. И это все входит в минималку - 4 часа)))))))


А если девочка кил под 50-60 захочет еще и "флажок" изобразить
а если тяжелее??? ТСка - фотку свою в студию!
 
Назад
Зверху Знизу