Миф о "Великой отечественной войне" или на ЗУ не будут праздновать День победы

Друга світова війна для України:


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    211
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 16.05.2011
Повідом.: 696
Миф о "Великой отечественной войне" или на ЗУ не будут праздновать День победы

Тому офіційно в Тернополі наразі залишаються свої «святкові розклади» — День захисника Вітчизни не вважають святом узагалі, а День перемоги відзначають лише як День пам’яті жертв, загиблих у Другій світовій *вій*ні.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Особисто я підтримую таке рішення. Ніякої вітчизняної війни не було, була друга світова війна, і 9-го травня не святкувати треба, а згадувати жертв домовленостей СРСР та фашистської Німеччини, робити з цього висновки ... Багато європейських країн саме так відзначають цей день, хоча ця війна для них також була вітчизняною. Питання часу, але рано чи пізно в Україні також до цього прийдуть - молодь вже давно не "святкує" цей день.
 
Щас тебе дадут в "праведном гневе". От придут адепты и начнут брызгать слюной...
Мол мы, да мы... воевали, так выньте и положте ...
 
А ничего. Хватит пудрить мозги о ВОВ.
А эта война Отечественная для защищающих свое Отечество! Ничего удивительного, в Германии ее тоже так не называют. В Украине это еще одна грань конфликта - разделяй и властвуй.
 
Щас тебе дадут в "праведном гневе". От придут адепты и начнут брызгать слюной...
Мол мы, да мы... воевали, так выньте и положте ...

а надо ли? ну метнул какашку, причем метнул в своих же земляков, погибших во воремя ВОВ
 
Особисто я підтримую таке рішення. Ніякої вітчизняної війни не було, була друга світова війна, і 9-го травня не святкувати треба, а згадувати жертв домовленостей СРСР та фашистської Німеччини, робити з цього висновки ... Багато європейських країн саме так відзначають цей день, хоча ця війна для них також була вітчизняною. Питання часу, але рано чи пізно в Україні також до цього прийдуть - молодь вже давно не "святкує" цей день.
Не не празднуй, в чем проблема? Только срать зачем?
 
Люди, он вас троллит, а вы ведётесь, как дети.
 
Люди, он вас троллит, а вы ведётесь, как дети.

Та ладно. Мне шо, на работе еще и работать после вчерашнего?

Тему к сносу.

ЗЫ. Предлагаю обсудить празднование победы в отечественной войне 1812 года...

На раз ...:іржач:
 
Не не празднуй, в чем проблема? Только срать зачем?

Пускай срут у себя на бэндэровщине,а к нам не лезут!А лучше-пусть нахм отделяются и устраивают фашисткие шабаши!Нахм нужны эти нахлебники!:yahoo:

А ничего. Хватит пудрить мозги о ВОВ.

Забанить навечно этого галичанского вуйку-тролля!:yahoo::D
 
только адекватные , без кошкошовинизма , иначе ....

О, понеслась пизда по кочкам. Что - иначе? Испугалась я тебя, щас!:узі:
Твоё счастье, старый хрыч, что я с этого компа картинки не могу вставлять. Но ничё, я тебе вечером в Кулуарах запощу. :D
Соскучился ты по мне, шоле?
 
О, понеслась пизда по кочкам.
как то ты очень затейливо о себе ...

Твоё счастье, старый хрыч, что я с этого компа картинки не могу вставлять
можно подумать что ты хрычевка молодая, небось лобок уж седой, а голову давно перекисью красишь
 
Да просто трактовка Великая Отечественная Война как-то удобно прикрывает такие нелицеприятные исторические факты, как нападение на Финляндию, Халгингол, совместную оккупацию РККА с Вермахтом Польшы, совместный парад в Бресте, подготовку и обучение Гудариана и прочих спецов, какие потом воевали против ссср, поставку боеприпасов Германии до 14 июня 1941 года, которе потом использовалось против обычных солдат, защищавших свой дом от агрессора. Понятно, что история не любит сослагательных наклонений, но если бы немцы не начали войну в июне 1941, то её начал бы ссср не осенью 1941, значит весной 1942.

И вот пока в мозгах некоторых великоимперский мусор будет, где государство выше человека, а человек мелкое ничтожество, они и будут считать эту войну такой.

Кстати, а на территории Украины война шла уже в 1939 году, то как же это у вас, верующих в ВОВ, это согласуется с началом войны в 1941 году?!
 
Назад
Зверху Знизу