Подскажите газету или журнал с программой телепередач

Статус: Offline
Реєстрація: 11.04.2007
Повідом.: 2875
Подскажите газету или журнал с программой телепередач

Собственно сабж.
Предпочтительно каналы пакетов НТВ+ и Поверхность+.
Если таковых нет, то такие СМИ, где печатается программа максимального количества украинских и русских каналов.
Спасибо.
 
друг, ты ж в инете, нафиг тебе газетку покупать???? есть сайты с программками!


....Посилання видалено..... вот , дарю, если сложно в гугле найти


тему можно закрывать!
 
Не друг ты мне... (с) Брат
Это что, когда я перед телевизором сижу мне бежать к компьютеру смотреть, что там будет по тому или другому каналу?
Я спрашивал газеты или журналы с максимальным количеством каналов, ни никак не интернет.
Пожалуйста не засоряй тему не нужным флудом.
 
Не друг ты мне... (с) Брат
Это что, когда я перед телевизором сижу мне бежать к компьютеру смотреть, что там будет по тому или другому каналу?
Я спрашивал газеты или журналы с максимальным количеством каналов, ни никак не интернет.
Пожалуйста не засоряй тему не нужным флудом.

1) Если не друг (заметь, я хотел по хорошему и в предыдущем посте никаким флудом даже не пахло, а дал добрый совет, кто ж знал, что ты не хош отрывать свой зад от дивана во время просмотра телепередач???) то иди на....
2) Слушай, друг, создавать такую тему и надеяться пережить ее без флуда?????? это очень оптимистично:іржач::іржач::іржач:
3) Зайди в супермаркет полистай газеты и журналы и найди хорошую программку, или подойди к киоску "Союзпечать" (или подобному) и спроси и не засоряй главный тупыми вопросами!!!!!!!
 
2 VV24
Ладно не обижайся ты..
За ссылку спасибо..
Хочется, чтоб был журнал или газета и каждый раз не заходить на сайт и не расспечатывать нужные каналы.
 
Еще одна ссылка Посилання видалено
Газетками давно не пользуюсь...:D
 
Назад
Зверху Знизу