Предлагаю вложиться в перспективный бизнесс

2 Troop

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 23.03.2009
Повідом.: 1
Предлагаю вложиться в перспективный бизнесс

Предлагаю вложиться в перспективный бизнесс.
Организовать соц сеть чтото вроде майспейса и делать деньги на рекламе те кто держит майспейс получают минимум 10 0000 в день на рекламе кому интересно стучитесь в асю 341-414-414 могу дать тел обсудим,детям и долбоёбам которым нечего делать просьба не беспокоить!!!
 
А что такое мейпспейс?
 
я вот поинтересовался за что забанили ТС и понял,что бизнес с ним вести не стоит.
 
та даже изза авки стремно)), наркоман какойто :Р
 
хм.. почему чел не пишет что-то в духе - у меня есть 50 килобаксов на девелопмент соц. сети. мне нужно ещё 30 штук на девелопмент и ещё 50-55 на минимальную раскрутку, таким образом, я жду от вас 80 кусков и мы работаем на паях пропорционально вложенным деньгам и усилиям ) - а пишет, давайте скинемся.. хм. ок. даю 1 гривну. устроит? ) если уж смотреть кто там сколько зарабатывает.. может скинемся на сеть супермаркетов или бензоколонок? ))) майспейс не попадает )
 
зачем повторять майспейс, ведь выгоднее повторить гугл или яндекс... там ещё больше в день на рекламе зарабатывают...
 
А что это вообще такое????????????
 
Интересное предложение, только автор видимо не знал сколько нужно денег для того, чтобы сделать хотябы приблизительный аналог маинспейс.
 
а за что забанили ТСа??))))
 
ДА что это вообще такое!!!!!!!!!!!!11
 
так это ж бот...
 
Назад
Зверху Знизу