Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Новости

Старый 5.02.2015, 19:58   #1
Pluto Nash

Из: UKRAINE
Я зол В Мариуполе на складе сгнили более 20 тонн гуманитарных овощей: власть не дала команду на выдачу

В Мариуполе из-за халатности властей на складе сгнили более 20 тонн овощей, которые должны быть выданы в качестве гуманитарной помощи.

Об этом на своей странице в Facebook написал волонтер Петр Андрющенко.Он сообщил, что гуманитарная помощь, поступившая по линии распределения Донецкой ОГА и Донецкого управления ГосЧС, размещалась на складе рынка "Азовский".

"На складе на протяжении трех недель условно хранится больше 40 тонн овощей. Условно, потому что реально овощи не хранятся, они гниют и приходят в негодность. На овощах явные признаки гниения, плесень, потеки и устойчивый запах гнили. 40 тонн овощей. Больше половины уже не пригодно к употреблению. При нас выбросили в мусор две палетты продуктов. Несколько семей остались голодными. Сколько еще десятков семей недополучит продукты? Сколько волонтерских средств могло быть истрачено не на продукты, а на ремонтные работы? Почему они не дошли людям?" - написал Андрющенко.

"Ответ от представителя МЧС прост. Не было команды из области. Все знали - и областной начальник МЧС и губернатур. Но никто не давал распоряжения на выдачу", - отметил он, подчеркнув, что гуманитарная помощь в буквальном смысле отправляется в мусорник.
Андрющенко отметил, что после скандала и угроз привлечь СМИ вопрос удалось решить.
"В течение 15 минут вопрос разрешен. И областное начальство снисходительно дает разрешение на выдачу продуктов через социальные службы пострадавшим от обстрелов пригородов города и Восточного в течении двух дней. Гниль будет перебрана и отсортирована", - написал Андрющенко.

http://obozrevatel.com/politics/7846...hu.htm?nopopup

ну, бля, не уроды разве ?!

Старый 5.02.2015, 22:39   #2
Alatoz

Цитата:
Сообщение от san007der
А кому и за какие заслуги предназначалась эта помощ?

P.S. Думаю на склады овощи гнилыми уже загрузили.
не исключена и диверсия ... преступная бесхозяйственность ...
врядли кто будет наказан ,а надо бы ...

Вверх
Старый 5.02.2015, 22:40   #3
Андрон Челентан

Цитата:
Сообщение от san007der
А кому и за какие заслуги предназначалась эта помощ?

P.S. Думаю на склады овощи гнилыми уже загрузили.
Думаю,что никто и нихуя не грузил,спиздили раньше,а после списали на порченные,либо погрузили-получили-спиздили-списали.Старая овощебазная схемаНам даже ядерный взрыв не поможет,т.к.пидары как крысы-чаще других выживают.Надо что-то иное придумать...

Вверх
Старый 5.02.2015, 23:13   #4
florian_geyer

Из: GERMANY

В мировую войну было бы просто - публичное повешение.

А в улдовиях "АТО", вероятно, все сойдет с рук.

Вверх
Старый 5.02.2015, 23:22   #5
Anuta S

мрак

Вверх
Старый 6.02.2015, 02:13   #6
Romantik999

да казлы

Вверх
Старый 6.02.2015, 04:12   #7
Makor

Та обычное распиздяйство. Я вон регулярно в холодильнике забываю что-то. Хотя и думаю иногда что надо бы чтото с ними сделать

Вверх
Старый 6.02.2015, 05:17   #8
Liker

Цитата:
Сообщение от Андрон Челентан
Думаю,что никто и нихуя не грузил,спиздили раньше,а после списали на порченные,либо погрузили-получили-спиздили-списали.Старая овощебазная схемаНам даже ядерный взрыв не поможет,т.к.пидары как крысы-чаще других выживают.Надо что-то иное придумать...
вот это скорее всего.

Старый 6.02.2015, 09:29   #9
avbua

А что это за овощи такие, которы за три недели сгнили? Или их с самосвала прямо в лужу выгрузили?

Вверх
Старый 6.02.2015, 09:50   #10
avbua

Цитата:
Сообщение от MVS
А ты купи палету каких либо овощей и поставь под навес на недельку - сам увидишь.
Посмотрел фото склада и овощей, склад на вид довольно сухой и характер гнили указывают на то, что гнить они начали гораздо раньше и не в этом помещении.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Новости