Компания Киевстар блокирует номера без объяснений причин!

что-то вы недоговариваете. если номер блокируют, то по статье №38 закона о телекомуникациях либо по другой причине. а без объяснения причин - смысл? если вы абонент, а абонент приносит прибыль компании.
 
что-то вы недоговариваете. если номер блокируют, то по статье №38 закона о телекомуникациях либо по другой причине. а без объяснения причин - смысл? если вы абонент, а абонент приносит прибыль компании.

логично до безобразия...
вот и я непойму...если я трачу на них, с какого они мня банят(((


завтра в сервисный иду...

идете в офис оператора и пишите заявление,
завтра....

тут есть желающие и с Харькова:D

пусть желают дальше))))
 
напишите завтра что вам ответят в ЦОА

обязательно!

многие мне сейчас не могут дозвониться, узнав причину - все в удивлении.

Вы не поняли,может как раз тут кроется причина блокировки карты:D

"Ты ли, че ли?" (с):D
не узнаю Вас в гримме)))
 
У Медведева твиттер взломали и ничЁ, молчит на ХФ не отписывается, тем не создает, одним словом мужик.
Из последних сил но держится мужик.

он просто не знает о ХФ
О ХФ все знают.

А на новую симку 15 гривашек жалко..
А номер у скольких людей в записной книжке? А если в рекламе номер указывали?

ТС, а СИМку не в Крыму часом покупали? В какой то левой рекламе не мог номер засветиться? Типа там - дайте денег на что то хорошее?
 
А на новую симку 15 гривашек жалко..

не сложно ее купить, наоборот, проще купить и замолчать - и не парится по жаре в СЦ
вопрос:
сколько мне еще их нужно будет купить, если это повторится...
и причина по которой все это происходит?
и с какого я должна им отдавать симку и деньги на счету...и не важно цена ее 15 грн или больше....

А номер у скольких людей в записной книжке? А если в рекламе номер указывали?

ТС, а СИМку не в Крыму часом покупали? В какой то левой рекламе не мог номер засветиться? Типа там - дайте денег на что то хорошее?

в рекламе не указывала, но связь с некоторыми оборвана(((((


покупала в харькове в Алло

часто использовала ее для звонков в Россию родителям
да уж...

Вам нравятся ролевые игры?

ага, завтра буду в костюме бабы яги в сервисном центре:D
 
неть...

укранка
живу и работаю в харькове
не привлекалась:)
сепаратистские настроения не поддерживаю:)
исправно плачу налоги:)
:D

:D:D:D просто, у знакомой та же феня с киевстаром )) но у нее россиское гражданство и она с пакетом )) сказала, завтра пойдет разбираться..
 
Была такая же фигня в прошлом году и тоже в этих же числах августа. Причём по пути из Карпат в Харьков. С таким же сообщением заблокировали номер у жены.
Заблокировали в пятницу поздно вечером. Еле дозвонились оператору - они не в курсе этой процедуры и сказали, что надо ждать специалистов, которые будут только в понедельник. Нашли форму обратной связи на сайте - написали запрос и пару писем им на эту тему. Все выходные и всю дорогу супруга была без связи.
В итоге в понедельник номер таки подключили без всяких объяснений и извинений.
 
А пакет какой?
У моей жены кончился пакет и номер сразу заблокировали. Врать не буду, брала почти год назад под какую-то акцию.
Лично у меня номер с 98 года. Они сами там меня куда-то переводят, переоценивают. Все устраивает и проблем не было.
 
Составьте заявление в 2-х экземплярах!

Чтобы факт Вашего посещения КС был зафиксирован( поставили входящий номер).

Лучше конечно, в тексте указать прошу ответ предоставить в письменном виде, в течении сроков, установленных Законом Украины об обращении граждан.
 
что-то вы недоговариваете. если номер блокируют, то по статье №38 закона о телекомуникациях либо по другой причине. а без объяснения причин - смысл? если вы абонент, а абонент приносит прибыль компании.

К Киевстару эта логика слабо применима.

Меня эти дебилы отрубили в свое время от инета и долго морозились, типа "ооой ктооо это сдеееелаль?!" В итоге, когда я с ними договор рвал долго пытались уговорить остаться.

s23OLr0ZNPI

Знаю много подобных случаев по симкам, я свои 3 после некоторых выебонов спустил в унитаз.

У них там какой-то редкостный бардак и моча в голове последние несколько лет. И саппорт у них невменяемый.
 
Останнє редагування:
10570473_761930300534192_9188750668863738517_n.jpg
 
Обратитесь в центр обслуживания на Сумской, без уважительной причины вам не могли отключить номер. На Сумской сидит руководитель, он занимается подобными вопросами
 
Назад
Зверху Знизу