Силы АТО вошли в Донецк


есть два варианта - первый пиар - который оплатили 200 и 300, вторая - лучше промолчу...
но то, что планы раскрывать перед боем нельзя даже блондинки знают...

ждём утра и молимся за мальчишек...
даст Бог всё будет хорошо.... операцию готовили неделю, может всё таки выкрутятся... и живыми останутся
 
вот появилось новое о них:

Как уже сообщало "Сегодня.ру", одна из усиленных диверсионно-разведывательных групп (ДРГ) Народного ополчения Донбасса провела рейд по тылам противника. В ходе операции нанесен удар по непримиримому врагу Русского мiра бандеровцу Д. Ярошу.

Возле оккупированного хунтой села Запорожье Красноармейского района ДНР примерно в 45 км от Донецка (у стыка границ ДНР, Запорожской и Днепропетровской областей) ополченцы атаковали одно из подразделений карательного батальона "Днепр".

Подробности уточняются. Известно, что командный и рядовой состав карателей понес серьезные потери. По некоторым данным, в ходе боя получил ранение известный радикальный националист Дмитрий Ярош - предводитель и идейный вдохновитель этой карательной группировки.

Почти все так и было, вот уже есть уточненные подробности газеты "Позавчера":
Ранен не Ярош, а некий Путин, с позывным "Хуйло", возглавлявший карательный отряд из Москвы . Таким образом "Руская мiра" спасена!

Все ватники и коллорады распространившие эту благую весть будут награждены орденами и медалями, благо этого дерьма на складах Масквабада скопилась немало.
 
Неважные новости пишет у себя в фейсбуке Филатов, не буду озвучивать, а то не все тут адекватно реагируют.
 

зайди к нему в фейсбук и почитай
я не могу - не зарегина...

ну или в параллельной ветке https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3836423&page=89

тем более, что Шахтёрск уже отпмсался, что вышли с одним 300 и без потерь


Ледокоин Гетьмана @YevhenS · 13 с

Честно, мне не понять срач между патриотами. Война не закончилась, а пошла жара за политический рейтинг. Ребята одумайтесь, что вы творите?!

:клас:
 
вот появилось новое о них:

Как уже сообщало "Сегодня.ру", одна из усиленных диверсионно-разведывательных групп (ДРГ) Народного ополчения Донбасса провела рейд по тылам противника. В ходе операции нанесен удар по непримиримому врагу Русского мiра бандеровцу Д. Ярошу.

Возле оккупированного хунтой села Запорожье Красноармейского района ДНР примерно в 45 км от Донецка (у стыка границ ДНР, Запорожской и Днепропетровской областей) ополченцы атаковали одно из подразделений карательного батальона "Днепр".

Подробности уточняются. Известно, что командный и рядовой состав карателей понес серьезные потери. По некоторым данным, в ходе боя получил ранение известный радикальный националист Дмитрий Ярош - предводитель и идейный вдохновитель этой карательной группировки.
левый вброс. Все знают, Визитки Яроша защищают круче любого броника,а если ту метнуть то убивают врагов десятками.

Неважные новости пишет у себя в фейсбуке Филатов, не буду озвучивать, а то не все тут адекватно реагируют.
Про 11 раненых из-за Ляшка ?
 
jdqy89n9nyq6.jpg
 
Ну что, ублюдки, попиарились?
Сообщили, боевые пидарасы - Ляшко и Мосийчук, что "Азов" с "Шахтерском" штурмуют Донецк? Порадовались, мрази?
Вам, ничтожествам, неведомо, что такие операции не делают силами добровольцев без поддержки армии и в "Фейсбуках" об этом не кричат.
В настоящий момент ребята попали в засаду. Уже около 11 "трехсотых", включая парня с оторванной ногой.
А "частная армия Коломойского" тире батальон "Днепр" в лице штурмового взвода организовывает отход и эвакуацию. А "мародер" Корбан гонит туда "скорые".
Поймаю, вас, ублюдков, - удавлю своими руками.
А все "журналисты", которые разогнали "новость" Ляшка ( включая идиотов из холдинга "1+1" ) должны наложить на себя руки....

:мораль::мораль::мораль::увага: тут такое не пройдет ватник!
Б. Филатов, Бенин главный помощник — «вата»? Я с утра на фейсбуке тоже самое прочитал.
 
Олег Ляшко
Українські війська захопили склад зброї терористів під Іловайськом на Донбасі. Йде важкий бій. Бійці Збройних Сил та добровольчих батальйонів "Шахтарськ", "Азов" і "Донбас" ідуть у наступ. Багато поранених. Боже, бережи наших воїнів!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
вижу что Донецк будет первым.. ну а Луганда еще долго будет в новостях..


Главное освободить и сразу отключить киселевТВ! Пусть еспрессо тв смотрят))) В наказание)

Да не,пусть канал Верховной рады только смотрят :D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу