В центре города на девочку напала бойцовская собака

для девочки шрамы на лице - это пиздец. Хочешь бойцовскую собаку завести - вали в резервацию. Нахер в городе их держать? Я давно уже понял, что люди, заводящие таких животных в квартирах - явно имеют какие то отклонения
 
Девочка по моему я тебя не оскорбляла, а с интеллектом у меня всё в порядке.
По ходу дела у тебя вообще нет собаки и это правильно ведь у тебя характер не тот. Ещё не справишся с псинкой, а это чревато.

и ты еще называешь нормальным свой интеллект? после того, что ты тут понаписывала?
тебе не должно быть дела до того, у кого есть, а у кого нет собаки.
собака - это огромная ответственность. ты явно этого не понимаешь, и снижаешь планку до абсурда.
любая собака потенциально опасна. тем, кто этого не понимает, - вообще нельзя держать животных. их нужно лишать права быть опекуном собаки, как лишают родительских прав за ненадлежащее их выполнение.

не тем занимается служба трехсотых. совершенно не тем.
 
аритмия иди в ж...... Думай чего хочешь мне на тебя насрать с высокой горки. Я и без тебя знаю какая это ответственность и поэтому у меня никогда не возникало таких ситуаций.
 
есть знакомые, у которых есть бойцовские собаки... когда с ними всречаюсь - вижу, что им нравится, что их игрушку боятся... им нравится, когда их игрушка прокусит кому-нибудь мяч... они любят рассказывать о том, как их сильна хватка у их зверушки... они считают, что бегая по улице без намордника их собака не создает никому опасности, что они ее контролируют.... даже когда с собакой гуляет дочка...

поэтому, какие бы аргументы мы с вами не приводили - они будут спорить и доказывать обратное... им выгодно так жить...
нужен закон, запреты, наказания... а для этого псы дорлжны грызть наших детей на улицах, чтоб занятое своими проблемами правительство наконец-то обратило внимание на проблему...
 
аритмия иди в ж...... Думай чего хочешь мне на тебя насрать с высокой горки. Я и без тебя знаю какая это ответственность и поэтому у меня никогда не возникало таких ситуаций.

надеюсь тебе с горкой больше повезет.

есть знакомые, у которых есть бойцовские собаки... когда с ними всречаюсь - вижу, что им нравится, что их игрушку боятся... им нравится, когда их игрушка прокусит кому-нибудь мяч... они любят рассказывать о том, как их сильна хватка у их зверушки... они считают, что бегая по улице без намордника их собака не создает никому опасности, что они ее контролируют.... даже когда с собакой гуляет дочка...

поэтому, какие бы аргументы мы с вами не приводили - они будут спорить и доказывать обратное... им выгодно так жить...
нужен закон, запреты, наказания... а для этого псы дорлжны грызть наших детей на улицах, чтоб занятое своими проблемами правительство наконец-то обратило внимание на проблему...
когда погрызут ребенка депутата - может что и поменяется. а так - как гуляли долбоебы без поводков и намордников - так и гуляют. еще и обижаются, когда замечания делаешь: да вы что, это же садизм - на собачку намордник. она же мучаться будет.
а пока мучаются напуганные или покусанные дети.
 
аритмия,тебя бля.. откровенно нах.. посылают, а ты всё равно лезешь, самой не противно
 
Останнє редагування:
У меня нет слов, я не знаю, как мне ходить по этим улицам, я не могу отпустить гулять ребенка не то что во двор, даже в парк стало ходить опасно...

Ща тут ксюха с аленкой распихают по понятиям, кого надо бояться, а кого нет!
 
аритмия,тебя бля.. откровенно нах.. посылают, а ты всё равно лезешь, самой не противно

да мне просто на тебя похуй. это ты пеной исходишь, а я просто общаюсь. так что нет, мне не противно. можешь продолжать, весьма познавательно. и главное очень похоже на реакцию собачников, выгуливающих животное без намордника: они тоже сразу пеной покрываются и начинают по маме крыть.
так что не стесняйся, тут все свои.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а давайте лучше людей поистретбяем:) ,они то гораздо большие убийцы чем собаки . по крайней мере о собаках серийных убийцах и маньяках не слыхал а людей скока хош .

и этих маньяков легко вычислить по собакам без намордников, которых они выгуливают в общественных местах...
 
Запретить этих дебильных бойцовских собак накуй .. а владельцев садить от 5 лет при таких инцидентах .. и фсьоо ..

Амстаф не является бойцовской собакой!!!
Ребенка очень жаль, собаку надо усыпить!(( Если собака действительно породы АСТ, то хозяина легко найти по номеру татуировки у собаки!
Но, думаю, порода здесь была "харьковский стаффорд", которые не имеют отношения к АСТ(('

Посмотрел фото на предыдущей странице...ужас нах!(( Деток очень жалко!
 
Останнє редагування:
ппц, не наморника, не привязывают ходят они со своими собачками...
 
Во дворе живет пожилая старушка. Постоянно сидит на лавочке с другими пенсионерками и бегает ее собака рядом. Собака большая, ризеншнауцер, без намордника и поводка. Когда сыну было лет пять, гуляла я с ним на детской площадке. Ребенок побежал на горку, собака эта кинулась следом, подбежала сзади и начала лапами толкать в спину. Сын испугался и в панике побежал вообще непонятно куда (хорошо , что не на дорогу), я за ним, собака за сыном, гавкая и пытаясь повалить лапами. Я сумкой отбила эту собаку, начала кричать на хозяйку, так пенсионерки сказали, что я виновата сама. Собака просто хотела поиграться!!!!! А мой ребенок этого не понял!!! На мои слова, что детская площадка для игры детей, а не собак- пенсионерки обозвали меня чем попало (добрые старушки) и посоветовали сидеть дома... просто не только ребенок, а даже взрослый бы испугался, если б на его спину кинулась собака с него ростом...У ребенка был испуг, одежда грязная вся от лап собаки
 
и этих маньяков легко вычислить по собакам без намордников, которых они выгуливают в общественных местах...
могу подсказать адрес, где больше десятка тупиц гуляет с клыкастыми хвостами возле школы
 
Назад
Зверху Знизу