удалить

да никто этого не будет отменять
 
Вот скажите мне, что за беспредел творится? Курение на улицах запретили, а такое неподобство - как жратва в переполненном транспорте никого не смущает? Еду сегодня с утреца в метро, такая вся весенняя и красивая, и тут на Пушкинской втискивается чудак с шаурмой и становится в опасной близости от моего красного пальтишка. Вы себе представляете, какие эмоции кипели в моей голове? Если б не одна остановка, которую оставалось проехать, я бы его точно убила. Один запах от этой шаурмы в замкнутом пространстве чего стоит. И вот теперь сижу, пью кофе и понимаю, что все, утро испорчено и настроение тоже. Народ - где справедливость?
Ну а что мешало достать дэзик аэрозольный и воспользоваться им так, чтобы та пахучая шаурма оказалась на одной линии с Вами да и основной целью, чего уж там. А потом мило улыбнуться, мол, ой простите, чёто мой дэзик такой рассеянный сегодня, я больше не буду, приятного аппетита - чтоб сгладить неловкость :)
Закон есть, правила пользования транспортом есть. Не работает просто в нашей стране нифига, только дети красивые.

как мало тебе надо, чтобы испортить утро.
конечно, я барышня очень впечатлительная:)
С твоей впечатлительностью на общественном транспорте не ездят.
Тенденция, однако :D



знаю, как то вечером шла мимо киоска (он закрыт был) и оттуда выбежала крыска, я чуть в обморок не упала....:(
... а крыска давай орать: э, дарагая, пакюпай шаэрма, фкюсьный, да! :клас:
 
Останнє редагування:
Вот скажите мне, что за беспредел творится?
...Народ - где справедливость?

точно! :клас:
а также заебали бабы в офисах, которые якобы сидят на диете, но каждые полчаса жрут то яблоко, то сухарики то еще какую-то хрень...
запретить нахрен жрать везде, кроме специально отведенных кормушек :yahoo:
 
точно! :клас:
а также заебали бабы в офисах, которые якобы сидят на диете, но каждые полчаса жрут то яблоко, то сухарики то еще какую-то хрень...
запретить нахрен жрать везде, кроме специально отведенных кормушек :yahoo:

понимаю, не повезло вам с бабами:)))))))
 
... а крыска давай орать: э, дарагая, пакюпай шаэрма, фкюсьный, да! :клас:

вы тоже там были????:eek::D

точно! :клас:
а также заебали бабы в офисах, которые якобы сидят на диете, но каждые полчаса жрут то яблоко, то сухарики то еще какую-то хрень...
запретить нахрен жрать везде, кроме специально отведенных кормушек :yahoo:

это Вы злой такой , потому что Вас не угощают?:)
 
Если б не одна остановка, которую оставалось проехать, я бы его точно убила

Ты даже и сказать ему чего боялась...

С твоей впечатлительностью на общественном транспорте не ездят.
Точно в яблочко!
Общественный транспорт по определению создан перевозить массы быдла. Только некоторые думают, что я не такая.
Нас туда битком запхали и шаорма там норма.

я вообще на диете

Завидуешь шаормисту?..
 
Шаурму и хот доги вообще надо запретить...
 
Назад
Зверху Знизу