пресс vs пресс

сабж

  • бабло

    Голосів: 13 56.5%
  • гигамужыг

    Голосів: 2 8.7%
  • я лесби, так что бабло

    Голосів: 1 4.3%
  • подавилась слюной и не могу выбрать :(

    Голосів: 7 30.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    23
Статус: Offline
Реєстрація: 05.07.2010
Повідом.: 1188
пресс vs пресс

сабж

_1272577144_13425_8a195fb6ba4f4ebe8b0460a2985c1737.jpg


VS

010.jpg
 
Для каждого по разному.
 
Гы, а ты каким боком тут относишься?
Выражаю свой эстетический вкус.

Разве что тебе 3 пункт подходит:іржач:
Здесь в корень зришь ты,
Да я "люблю женщин и бабло".

Тока хуле у тебя такой приступ веселья, чего-то забористого съел?
 
та ну не... это какой-то опрос с подъёбом...
кучу бабла хоть потратить можно... а ещё лучше - вложить... в себя, например...:rolleyes:
а с этой грудой мяса, чё делать? дрова на нём возить???:confused:

...а чё... поза этого мяса, кагбэ, намекает, что им хорошо крышу подпирать...
в белый ещё покрасить и античная колонна готова:іржач:
 
фу, я таких мужикофф вапче не лю...
 
Я зелененькие бумажечки выбираю:rolleyes:Они как то веселее смотрятся да и с ними можно дружить , пока не закончатся:D
 
На 90 000 американских тугриков особо не разгуляешься. Мне, скажем, маловато будет.
И мужичок забавный такой. Не понимаю я этого спорта: кто на свете всех милее, всех румяней и белее?..
И к чему противопоставлять? Но, если уж соблазнять чем женщину, так денежкой. Меня просто умиляют мужчины, выставляющие в анкетах на знакомство свои фотки с голым торсом. Они на полных дур ориентируются?
 
вот таким нечесным образом, мужчины доказывают верность стереотипа, что все бабы - меркантильные суки!:іржач:
 
Если Ж будет ходить конем, то она таки возьмет второго!
Объясняю: сабж используется по назначению, то есть водится на выставки и прочие продажные мероприятия в ходе которых конвертируется в бОльшее количество Франклинов.
Естественно, для поддержания формы _правильно_ откармливается, из-за чего отработав положенное быстренько сжигается в гробике.
В итоге: имеем Франклинов не обремененных лишними довесками.

эх.. учитесь, пока я жив
 
Если Ж будет ходить конем, то она таки возьмет второго!
Объясняю: сабж используется по назначению, то есть водится на выставки и прочие продажные мероприятия в ходе которых конвертируется в бОльшее количество Франклинов.
Естественно, для поддержания формы _правильно_ откармливается, из-за чего отработав положенное быстренько сжигается в гробике.
В итоге: имеем Франклинов не обремененных лишними довесками.

эх.. учитесь, пока я жив

Но его ж надо кормить (а его ж фиг прокормишь), одевать, а вдруг еще и кекса попросит :буе:??
 
Но его ж надо кормить (а его ж фиг прокормишь), одевать, а вдруг еще и кекса попросит :буе:??

Та не боись, при правильной гормональной подкормке не попросит :D
Мало того! это вредно ему - ценный материал растрачивать, низзя.
 
Херня... Оба пресса поменьше и заебательский вариант)))

У меня первый де-то так

0836480dcf2eb53119447a6874b8c130.png


А второй...

Кубиков не видно, но и мамон дальше висячего хуя не торчит... Фотки подобных мужиков постить я ебал, маман зайдет, а я картинки мужиков выбираю... эпик файл... :(

Так шо, по-мойму, я отображение нихуевой жизни... :D

:ги:
 
Назад
Зверху Знизу