Нужен совет бывалых!

Bandit.

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.03.2010
Повідом.: 5
Нужен совет бывалых!

На этот раз я серьёзно.:)
Думаю взять тачку !Бюджет слабоват ,а хочется что-то приличное,народное авто достало уже...Пришла мысль взять иномарку ,примерно 95-7 года не растаможеную.Хочу спросить бывалых в этой тебе автолюбитетей совета-стоит ли?И почему?
 
Во херня людям в голову лезет...
Чувак,вспомни раньше сколько ездило по городу всяких литовских номеров,а щяс нет.
Угадай почему?
 
Это имеет смысл делать, если у тебя уже есть такая же машина разбитая в хлам (или ты ее будешь покупать) и знакомые менты.
 
и какой же бюджет?
 
потому, что это не модно? :confused:

Верховная Рада разрешила пользоваться на территории страны нерастаможенным авто в течение двух месяцев гражданам Украины, однако по четко регламентированных условиях. Собственник должен легально проживать за границей не меньше, чем полгода.

Ограничение установили чтобы не восстановилась распространенная в девяностых годах мошенническая схема ухода от уплаты пошлины. Когда для легальной езды на автомобиле, зарегистрированном за пределами страны, нужно было лишь периодически пересекать границу. Тогда около ста тысяч автомобилей в год завозили именно так.

2000-го чиновники полностью запретили временный въезд на автомобиле всем гражданам Украины, чтобы уничтожить такой убыточный для казны бизнес. Пока же для его восстановления придется потратить слишком много усилий. Ценовая разница на отечественном и европейском рынках может не оправдать затраченных средств и усилий. Контролировать соблюдение закона поручили ГАИ.

В еще не принятой редакции новых правил уже предусмотрели пункт, по которому запрещается передавать управление временно ввезенным ТС другим водителям. И ответственность за это будет такой же, как за отсутствие талона о прохождении техосмотра – штраф до четырехсот гривен с изъятием авто. Продавцы новых автомобилей, которые притока на рынок подержанных дешевых автомобилей боятся больше всего, стремятся еще большего контроля – чтобы соответствующие службы проверяли, действительно ли человек проживает за границей необходимых полгода. Также предлагают депутатам ограничить количество продолжений разрешенных двухмесячных сроков.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
смотря какой бюджет...если купишь ушатанную иномарку, смысл тогда менять? Просто проездишь пол года и она денег попросит. Лучше уже или свою до ума довести или найти что нибудь не иномарочное)))
 
Вот как раз сейчас, прямо за окном, наблюдаю роскошное применение BMW на литовских номерах - пацаны сняли задний диван и сидят на нем пьют пиво. Еще жить можно в такой машине, до зимы, а то и зимой. А вот ездить, наверное, нецелесообразно.
 
Ну спасибо,за аргументированый совет парни,открыли глаза!Мне предлегели просто,типа будешь по 200 грн на таможне платить-продлевать вьезд типа,и всё пучком...
А бюджет очень маленький-20000грн всего.
 
Бери Москвича 2141 по 200 грн на таможне платить-продлевать вьезд не прийдется.
 
ну с таким бюджетом вкладывать в авто придется постоянно и регулярно...
 
Да уж..лучше эти бабки вложи в народное авто и нииби лахматку бабки..
 
Соберу мощнейший комп за 5 тыщ.
Тс,подумай:ги:
 
Я месяц назад за 17.000грн собрал самый мощный комп на данный момент, т.е. чтобы мне его хватило на 2года без всяких замен комплектующих:)

Сразу вижу что ты ламерок;)
Во первых ты отвалил много лишних денег,потому как суперский комп достигнет потолка тысяч на пять,все остальное переплата за бренд,во вторых,да будет тебе известно,комп устаревает за пол года,а через год он уже считается офисным:D
Развитие компьютерных технологий наверное самое стремительное в мире.
Так что по поводу 2-ух лет,это ты жжош...
 
Вообще-то, если покупать мои комплектующие в спецвузе, например, всё тоже самое, с таким же сроком гарантии бла бла бла, то 20890 грн будет стоить:) Так что я купил в нужном месте;)

Я не знаю, что за мощный комп ты собираешь за 5000грн, но мой только процессор интел и7 960 стоит 4700грн:)

Ну и ламерок ты;)
От процессора не все зависит,и хоть ты какой вбей,но если слабая видеокарта и мало или слабой частоты или работает не в паре ОЗУ,то проц твой ровным счетом ничего не значит.
Самое сложное в собирательстве машин,это подобрать оптимальную сбалансировку.
А нахуячить в слоты абы шо подороже,это и школьник сможет...
 
дед, заливаеш палюбому, довай эверестом или подобной прогой сними параметры своего компа и выложи здесь :)
 
Назад
Зверху Знизу