Z0M613, з Днем народження.

Статус: Offline
Реєстрація: 30.07.2007
Повідом.: 5196
Z0M613, з Днем народження.

Власне, сабж.:пиво:
 
Присоединяюсь. Может подтянешься на форумовку?
 
+1 С днем рождения! Всех благ.
 
шоб был умен и добер
 
Ойвей, с днем рождения! Чтобы фантазия не иссякала и на апельсины высыпаний не было! Здоровья короче ! :):)
 
Так, нашому Зомбіку уже чотири роки...
 
С Днем Рождения!
 
С Днем рождения.:пиво::деньрожде
 
Спасибо большое,друзья...Буду стараться :пиво::пиво::пиво::)
 
Позитива по жизни. Всех Благ!
 
А при чем тут политика? Это не говоря уже о том, что я б просто постеснялся поздравлять троля. :confused:
 
Поздравляю!!!Всего наилучшего,успехов.

P.S.Ну и для тебя,новый гимн Украины:D

dQuUUy1GCzI&feature
 
Не могу не присоединиться к поздравлениям, наверно единственная тема в политике где все единодушны в своём порыве:D, с праздником дорогой товарищ:) всег благ, не болей не кашляй:):):)

А при чем тут политика? Это не говоря уже о том, что я б просто постеснялся поздравлять троля. :confused:

При чём тут тролль, ведь не у Эдуарда сегодня днюха:D:D:D
 
Позравляю с Днем рождения!

Рости большой и не кашляй ...
 
присоединюсь... С Днем Рождения:) хвост по ветру!
 
Еще раз всем большое спасибо...:) Как хорошо,что мы разделяем наши политические баталии и простые человеческие отношения...:пиво::пиво::пиво:
 
Не могу не присоединиться к поздравлениям, наверно единственная тема в политике где все единодушны в своём порыве:D, с праздником дорогой товарищ:) всег благ, не болей не кашляй:):):)



При чём тут тролль, ведь не у Эдуарда сегодня днюха:D:D:D

А между ними разве большая разница?

Как видишь, все-таки не все единодушны. ;) Просто удивило. Обычно в "главном" поздравляют, там постоянно подобные темы, а тут вроде как раньше не замечалось. Да еще и модератор первым поздравил далеко не самого адекватного пользователя. Как-то наводит на мысли...
 
Kosha, в политике потому, что именинник в ней только и бывает. И, кстати, здесь это стало традицией - поздравлять завсегдатаев раздела. Ничего плохого или противоречащего правилам здесь нет.
Мое же имхо в том, что, если не хочешь поздравлять - не поздравляй, просто пройди мимо. Испортить праздничное настроение можно и в другой теме. Здесь никто никого не заставляет обязательно отписываться.
ЗЫ. И забудьте вы о том, что я модератор. Я не модерирую уже около месяца... Подпись осталась на память :). Возможно скоро сотрется. От старости...
 
Назад
Зверху Знизу