Нужен ПЗР!

Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2008
Повідом.: 2030
Нужен ПЗР!!!

Однофазный ввод, 1,3 кВт, 6А
 
В ТУ именно такие параметры
А вообще, тем ребятам, которые придумали вырезать в дверцах щитков окошки под апэшки и ставить эти долбанные ПЗР-ы, так вот - желаю им, чтобы их мухи кусали даже зимой и дождь мочил даже в ясную погоду))))
 
В ТУ именно такие параметры
А вообще, тем ребятам, которые придумали вырезать в дверцах щитков окошки под апэшки и ставить эти долбанные ПЗР-ы, так вот - желаю им, чтобы их мухи кусали даже зимой и дождь мочил даже в ясную погоду))))

Никак нелзя увеличить мощность? ПЗР на 1.3 кВт Вам даже стиралку недаст включить.:(
 
Дело в том, что это магазин. Хотя от чайника, конечно, тоже выбивать будет. Ну не знаю я, почему у нас страна такая и люди в ней!!!))) Не знаю!!!)))) Вот одни написали ересь, а другие теперь мучаются как ее выполнить.
Чтобы увеличить мощность нужно брать разрешение на увеличение на ВЕСЬ ДОМ! (магазин в жилом доме) А эта процедура, поверьте мне, очень хлопотная и отнюдь не дешевая...((( Я на 1,3 кВт документы полгода делал(((
 
Дело в том, что это магазин. Хотя от чайника, конечно, тоже выбивать будет. Ну не знаю я, почему у нас страна такая и люди в ней!!!))) Не знаю!!!)))) Вот одни написали ересь, а другие теперь мучаются как ее выполнить.
Чтобы увеличить мощность нужно брать разрешение на увеличение на ВЕСЬ ДОМ! (магазин в жилом доме) А эта процедура, поверьте мне, очень хлопотная и отнюдь не дешевая...((( Я на 1,3 кВт документы полгода делал(((

Завтра позвони мне скажу сколько стоит.
С ящиком под счетчик?
 
нет, ящик уже есть, стоит
 
...А вообще, тем ребятам, которые придумали вырезать в дверцах щитков окошки под апэшки и ставить эти долбанные ПЗР-ы, так вот - желаю им, чтобы их мухи кусали даже зимой и дождь мочил даже в ясную погоду))))

Присоединяюсь :пиво:
 
хочу предупредить чтобы ПЗР покупал только с сертификатом!!! иначе инспектор не приймет електро установку ( такое у нас ново введение:))
 
Нужен ПЗМ

Могу подбросить номер человека, занимающегося продажей электротехники, в том числе и ПЗМ;)
(066)791-83-19
 
хочу предупредить чтобы ПЗР покупал только с сертификатом!!! иначе инспектор не приймет електро установку ( такое у нас ново введение:))

Спасибо! Понял

Могу подбросить номер человека, занимающегося продажей электротехники, в том числе и ПЗМ;)

Буду очень признателен:пиво:
 
Думаю, что ТСу нужен "заряженный" ПЗР. На вид - не отличишь, а начинка как Вам надо.
Инспектора, как правило, "раскусывают", но при наличии дензнаков прикрывают глаза.
 
есть уловочки в ПУЭ и соответственно люди которые решают вопросы;) и ненадо не каках заряженных ПЗР:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу