Опрос

ALEX_1298421_

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.10.2009
Повідом.: 15
Опрос

Кто что делает, если мусора останавливают, а все документы дома?
 
уточняй какие мусора?ППС или ГАИ.Личные доки ты носить не обязан,а если забыл права и техпаспорт,то по народной примете дома станет меньше денег...
 
уточняй какие мусора?ППС или ГАИ.Личные доки ты носить не обязан,а если забыл права и техпаспорт,то по народной примете дома станет меньше денег...

Остановливают мусора, человек 6-8 на 3 машинах, до дома 150 метров(выехал, вспомнил что барсетка дома, а в ней все документы и телефон, а тут они).
Сука хочет 100грн и не меньше!!! а реально понимаеш, что незакой хуй.
 
опять красавчега спиздили? ну шо за епт, а? нихарашо.
по теме - ездил как то неделю без доков. в другой куртке были. потом чуть заикой не стал когда обнаружил.

ну как это незакой куй? по правилам ты должен иметь при себе документы. а может ты машину украл, а может тебя лишили права вождения? все по чеснаку. нет доков - отслюнявь

100 грн- это небольшая плата за урок внимательности. а прикинь ты поедешь в крым с семьей без документов? что тогда делать бушь?
 
Остановливают мусора, человек 6-8 на 3 машинах, до дома 150 метров(выехал, вспомнил что барсетка дома, а в ней все документы и телефон, а тут они).
Сука хочет 100грн и не меньше!!! а реально понимаеш, что незакой хуй.

Это ты сейчас из их машины пишешь? :D
 
Остановливают мусора, человек 6-8 на 3 машинах, до дома 150 метров(выехал, вспомнил что барсетка дома, а в ней все документы и телефон, а тут они).
Сука хочет 100грн и не меньше!!! а реально понимаеш, что незакой хуй.

если нет личных доков то херня,а если нет водительских,то 100 грн.это еще нормально.я б с тебя взял не меньше 300-от...

опять красавчега спиздили? ну шо за епт, а? нихарашо.
по теме - ездил как то неделю без доков. в другой куртке были. потом чуть заикой не стал когда обнаружил.

ну как это незакой куй? по правилам ты должен иметь при себе документы. а может ты машину украл, а может тебя лишили права вождения? все по чеснаку. нет доков - отслюнявь

100 грн- это небольшая плата за урок внимательности. а прикинь ты поедешь в крым с семьей без документов? что тогда делать бушь?

ай яй яй...:D
 
я б взял триста только после того как ты бы мне показал техпаспорт и права. так реально можно угон проебланить или что-то в этом роде

Это ты сейчас из их машины пишешь? :D

ага, попросил помощь зала :D
 
Честно говоря в такой ситуации не был ни разу, в смысле без доков ездил, но повезло не останавливали. Но мысленно ситуацию переваривал, идея такова, остановился чуть дальше, что бы ему идти далеко было, выходишь из машины, закрываешь и валиш от туда, все ты пешеход, чья машина понятия не имеешь. ну в таком духе, как оно на практике хз.
 
вапше странный ТС,вот свой ник он помнит(хотя я бы забыл)а права забывает,это не к добру...
 
Короче, все решилось тем что я сказал что денег при себе нет, и согласен на 100, но сейчас схожу домой и возьму.
Сходил домой взял все документы, дал ему 50 вместо 100 обещаных, сказал что с него хватит, хотя впринципе мог не давать, т.к. документы все впорядке.
Я понимаю что это нарушение, но 100грн для такого дохуя
 
ага. а ты думаешь там идиотов совсем круглых понабирали. они ж видят не тебя, а видят, что сотка съебуется. смотри, чтобы потом не пришлось с простреленной ногой на суде объяснять, что мопед не твой
 
Честно говоря в такой ситуации не был ни разу, в смысле без доков ездил, но повезло не останавливали. Но мысленно ситуацию переваривал, идея такова, остановился чуть дальше, что бы ему идти далеко было, выходишь из машины, закрываешь и валиш от туда, все ты пешеход, чья машина понятия не имеешь. ну в таком духе, как оно на практике хз.

хуйня,они палкой у самого носа машут.а буш так делать,они тебе слово "Йуля"гвоздем нацарапают на капоте и скажут шо так и было...
 
Короче, все решилось тем что я сказал что денег при себе нет, и согласен на 100, но сейчас схожу домой и возьму.
Сходил домой взял все документы, дал ему 50 вместо 100 обещаных, сказал что с него хватит, хотя впринципе мог не давать, т.к. документы все впорядке.
Я понимаю что это нарушение, но 100грн для такого дохуя

от ты жмот. ты ж договорился уже с ним. как то неправильно так делать. если договорился - разорвись, но сделай.
 
Короче, все решилось тем что я сказал что денег при себе нет, и согласен на 100, но сейчас схожу домой и возьму.
Сходил домой взял все документы, дал ему 50 вместо 100 обещаных, сказал что с него хватит, хотя впринципе мог не давать, т.к. документы все впорядке.
Я понимаю что это нарушение, но 100грн для такого дохуя

молодец,доки то они твои запомнили.потом не удивляйся шо у тя номера окажутся перебитыми,или машина в угоне,и естесно пару штрафов образуется...:D

от ты жмот. ты ж договорился уже с ним. как то неправильно так делать. если договорился - разорвись, но сделай.

Пацан хозяин своего слова.Захотел дал-захотел забрал...:іржач:
 
я вот думаю. я понимаю, что среднестатистический пасан думает о пизде 95% времени, но надо выделить что-то и для доков
 
Назад
Зверху Знизу