Тимошенко vs Саакашвилли

Кто вам больше нравится?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    27
Статус: Offline
Реєстрація: 07.01.2010
Повідом.: 1911
Тимошенко vs Саакашвилли

Кто вам больше нравится?
 
На сегодня Мишу вижу, Юлю -нет.
 
Женщины посорились из-за Михо.)) Не Тимоха , она аут. Не качает. Ее качалавкa максимум -ето тарифы. Спеклась. Тут не обои переклеивать, тут квартиру менять.
 
ultra77, мне абсолютно все равно за кого эта Ирида.Ка, и мне всегда было противно то, что она пишет о Тимошенко.
 
ultra77, мне абсолютно все равно за кого эта Ирида.Ка, и мне всегда было противно то, что она пишет о Тимошенко.

Нормуль баба, но надо думать по мужски и далекооо....А не рыться в тарифах, оставте ее танцевать с кролем. Один-другого стоит. Украина -девушка Красавица -достойная другого принца.
 
мне абсолютно все равно за кого эта Ирида.Ка, и мне всегда было противно то, что она пишет о Тимошенко.
Я всегда удивлялась,когда тебя ***сосили. Теперь поняла. С такими защитниками, Юле врагов не надо.

Бармалей . Иди посмейся, а то ты меня юлеботом называшь.
 
как может нравится старая, психованная, отсидевшая на зоне баба?
хотя да, у нас народ такой, что ничего удивительного... то янык, то гепа, то йулька - народные избранники, блеадь
 
как может нравится старая, психованная, отсидевшая на зоне баба?
хотя да, у нас народ такой, что ничего удивительного... то янык, то гепа, то йулька - народные избранники, блеадь

У нас народ , самый нормуль. Не хватает ему драйва. Вот в Луганске на дурости от драйва поставили памятник сталину. Нужен командир. Честный паренек. Выведет нас из етого бреда. МЫ ЖЕ БЛЯДЬ УМНЫЕ! какого 1уя живем , как в Африке?????
 
Ты! Ты и только ты.:D
:D
Я знаю, что будут голосовать за швили (на этом форуме), в этом нет ничего удивительного, для тех, кто постоянно выбирает не тех.



как может нравится старая, психованная, отсидевшая на зоне баба?
хотя да, у нас народ такой, что ничего удивительного... то янык, то гепа, то йулька - народные избранники, блеадь

Старый и психованный это Саакашвили, который сбежал с Грузии, чтоб ни сидеть на зоне, как ты выразилось.
А Юля молодая, чистая и красивая.
 
А Юля молодая, чистая и красивая.
:D
Qj-hPvQNww8.jpg


Нормальная она, но все соратники её перебежали к Пете, а одна она ничего не сделает.
та ей уже на пенсию давно пора бабульке... бабла наворовалась, с тюряги ее отпустили. в психушку не посадили... жила бы себе спокойно гденить в теплых краях. но нет же, обратно к кормушке лезет баба-яга :D
 
:D
Я знаю, что будут голосовать за швили (на этом форуме), в этом нет ничего удивительного, для тех, кто постоянно выбирает не тех.





Старый и психованный это Саакашвили, который сбежал с Грузии, чтоб ни сидеть на зоне, как ты выразилось.
А Юля молодая, чистая и красивая.


Че не тех? Поверь мне. Он Грузию вытащил из дерьма. Ето-мужик!Самая коррумпированная страна, тебе или не помнить.?)Самая криминальная, там убивали -не глядя. Мужик пришел и поломал! Давай к нам.! Тимоха -ето не то. Видео салоны и т.д. Михо- ето кусок запада.А значит ето-скала!
 
Он Грузию вытащил из дерьма. Ето-мужик!Самая коррумпированная страна

Убрать коррупцию и не сделать демократию, это ничего не сделать. Ты ж там чего-то не живешь, а из Автралии пишешь? Ехал бы в Грузию.



Тоже мне оскорбил его Аваков правдой бе-бе-бе, и грозился швилли, что посадит тех и тех, но не за коррупцию, а за бе -бе-бе.
 
Останнє редагування:
Когда вас жизнь научит не наступать на те же грабли? Ведь за шишкой на лбу уже головы не видно...
 
Назад
Зверху Знизу