Пропала собака- ротвейлерша

Статус: Offline
Реєстрація: 31.01.2008
Повідом.: 66
Пропала собака- ротвейлерша

Вечером (в 18.00) 6 февраля на ул. Матросова в районе подстанции скорой помощи.
Порода ротвейлер , сука, не крупная.
Была в металлическом ошейнике,.
Нашедшего просьба сообщить по
.
 

Вкладення

  • 135.jpg
    135.jpg
    106.7 КБ · Перегляди: 83
Останнє редагування:
А клеймо есть у нее.Фото получше.
 
Удачи в поисках !!! При каких обстоятельствах потерялась ???
 
Гуляли на пустырчике, приносили палочку, но вдруг собака рванулась в сторону вдоль забора или кота увидила, или шавку бездомную, за поворот в темноту и все... больше моей собаки я не видел.
 

Вкладення

  • 179.jpg
    179.jpg
    158.9 КБ · Перегляди: 60
  • 193.jpg
    193.jpg
    126.5 КБ · Перегляди: 55
какое несчастье!!! удачи в поисках!!! объявки по району расклейте
 
Art_N, сочувствуем ((( Пусть ваша девчушка найдется.
 
удачи, надежда есть
 
Господа пострадавшие !!!!!! Важно!!!

Будьте бдительны!! Какая-то гнида сидит в сети, читает объявления и пытается разводить народ. Мы ищем пропавшую собаку. С утра звонит это быдло, (простите, читатели, хочется еще грубее назвать. но из уважения к вам подбираю более литературные слова). спрашивает, как зовут собаку, затем, типа, проверяет у того, кто содержит собаку, отзовется ли она на кличку. Потом звонит, подтверждает, что точно моя собака,срочно хочет встретиться и получить вознаграждение, конечно. Сумму, которую я называю, увеличивает. а потом срочно, в рабочее время. надо встречаться. Я не в городе. Вернусь только к ночи, но встретиться надо только прямо сейчас. Муж отпрашивается с работы. Бегом едет к месту встречи, а там нет собаки. Это обиженное генотипом, гнилое, богом обделенное творение с человеческим, представьте, мужским голосом( я б ему яйца без наркоза оторвала, если бы могла) сообщает, что надо сначала карточку купить, потом на нее деньгу перевести, а потом я собаку свою увижу. Я ж ему еще в начале объяснила, дебилу, что я сначала собаку увижу, а потом оно может деньги увидеть!!! Это чмо с номером мобилы 80970893728 скорее всего оно купило не одну карточку, а много, и считает, что умнее него нет ни кого в сети. Люди, не ведитесь. Мой родственник из милиции мне этот сценарий сразу рассказал, еще до предполагаемой встречи. Теперь понимаю, как можно стать убийцей! Я в такой ярости, что эту сволочь удавила бы! Здохни, тварь в муках!!!
 
Art_N - мы этот сценарий уже не раз встречали. практически всем кто активно ищет собаку и предлагает вознаграждение рано или поздно попадаются такие уроды, а иногда и не один. Крепитесь, и не удивляйтесь если будут ещё подобные звонки, он не один такой "умный".
А за собаку держим кулаки и очень надеемся что вам удастся её отыскать...
 
Art_N,попробуйте(если еще не дали) дать объявление в бугущую строку.Нам когда-то очень помогло.А по поводу этих уродов-нам тоже такие твари попадались.И не один раз.И каждый раз ведешься на это.Не отчаивайтесь,желаю вам скорее найти свою собаку.Ап!
 
какие новости?
 
Подробности следующие: 14 февраля часов около 6 утра стучится в дверь сосед с первого етажа и заводит мою мокрую но не очень грязную собаку. У нас на подъездах кодовые замки. И он когда решил покурить увидел и её и запустил. Собака была голодная, перепуганная, следов побоев, покусов нет. По всей видимости её держали где-то взаперти в помещении сыром но не грязном, потому что ошейник на ней за неделю покрылся ржавчиною, но собака не грязная (я знаю какой она становится, если пробудет сутки-двое на улице, когда мы уезжаем на дачу). Сейчас животина отсыпается. Единственно что, стала более "сдержанная" на эмоции, стресс наверно.

Интересный факт: в деревне мне посоветывали народный способ, как возвращать в дом потерянные вещи: надо взять полотенце свернутое в трубочку и повязать его на ножку стула. Мы так сделали и через 2 дня собака нашлась.
 
Какая замечательная новость !!!
 
Назад
Зверху Знизу