• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как определиться с ценой квартиры?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.04.2009
Повідом.: 909
Как определиться с ценой квартиры?

Вобщем, на семейном совете было принято решение продавать 4к кв и покупать трешку (или двушку в новострое). Условия - если вторичка, то в убитом состоянии, в любом случае будет делаться ремонт. Вопрос - какую сумму ставить на продажу 4к кв. Хотелось бы для начала обойтись без риэлтеров.
Есть - 4к кв (арочная чешка) на СС-3 (Ужвий), 9/9, техэтаж, кооперативный дом. По сути, лично я ремонт за 4 года не делала (поставили МПО, сделали внешнее утепление, покрыли козырьки и положили кафель на балконах на пол и стены). Ремонт в квартире начала нулевых. Кто может помочь определитья с ценой квартиры? Спасибо огромное!:пиво:
 
Главное, продав эту квартиру, вы в лучшем случае, не добавляя денег, купите убитую трешку если повезет
 
Главное, продав эту квартиру, вы в лучшем случае, не добавляя денег, купите убитую трешку если повезет

А чего Вы так решили?

В арочной чешке 4-х комнатной - около 85 м2? Правильно, ТС-?

Вобщем, на семейном совете было принято решение продавать 4к кв и покупать трешку (или двушку в новострое). Условия - если вторичка, то в убитом состоянии, в любом случае будет делаться ремонт. Вопрос - какую сумму ставить на продажу 4к кв. Хотелось бы для начала обойтись без риэлтеров.
Есть - 4к кв (арочная чешка) на СС-3 (Ужвий), 9/9, техэтаж, кооперативный дом. По сути, лично я ремонт за 4 года не делала (поставили МПО, сделали внешнее утепление, покрыли козырьки и положили кафель на балконах на пол и стены). Ремонт в квартире начала нулевых. Кто может помочь определитья с ценой квартиры? Спасибо огромное!

Какая площадь точно?
 
Та к Вы же вроде с ценой определились: свою 9/9 хотите продать за 85 тыс. у . е., а 3-ку до 50 тыс. хотите найти.
 
Та к Вы же вроде с ценой определились: свою 9/9 хотите продать за 85 тыс. у . е., а 3-ку до 50 тыс. хотите найти.

:eek: про покупку это я так, на глаз.... а 85 Вы с чего взяли?!:eek:

А чего Вы так решили?

В арочной чешке 4-х комнатной - около 85 м2? Правильно, ТС-?



Какая площадь точно?

84,7
 
с 85 000 - дороговато. Можно начинать с 80 000, а там видно будет.
 
за сколько можно продать вот такую 2-к квартиру в 5 мин. пешком Хол.Гора, сан узел раздельный, 2 балкона, отличный вид из окна, гор.телефон, тихий район, рядом школа, садик, супермаркет. 11 этаж 16-ти этажка. дому 25 лет(1988)



 
Останнє редагування:
сложите цену двух 1к. на северной салтовке

стартуют от 35) так что я вроде правильно ориентируюсь. Спасибо. :пиво:

Та к Вы же вроде с ценой определились: свою 9/9 хотите продать за 85 тыс. у . е., а 3-ку до 50 тыс. хотите найти.

я вот до сих пор не могу понять, откуда Вы взяли цифру 85?
 
Вобщем, на семейном совете было принято решение продавать 4к кв и покупать трешку (или двушку в новострое). Условия - если вторичка, то в убитом состоянии, в любом случае будет делаться ремонт. Вопрос - какую сумму ставить на продажу 4к кв. Хотелось бы для начала обойтись без риэлтеров.
Есть - 4к кв (арочная чешка) на СС-3 (Ужвий), 9/9, техэтаж, кооперативный дом. По сути, лично я ремонт за 4 года не делала (поставили МПО, сделали внешнее утепление, покрыли козырьки и положили кафель на балконах на пол и стены). Ремонт в квартире начала нулевых. Кто может помочь определитья с ценой квартиры? Спасибо огромное!:пиво:

это очень просто)) покупаешь новую симку за 10грн. звонишь в 4 самых крупных АН и рассказываешь что хочешь купить квартиру. Описываешь свою. Через полдня у тебя будет подробный расклад по ценам по твоему району на похожие квартиры и можно даже сходить посмотреть. :D
 
это очень просто)) покупаешь новую симку за 10грн. звонишь в 4 самых крупных АН и рассказываешь что хочешь купить квартиру. Описываешь свою. Через полдня у тебя будет подробный расклад по ценам по твоему району на похожие квартиры и можно даже сходить посмотреть. :D

ходила, смотрела (еще весной, когда рассматривали вариант продажи) по итогу- те квартиры до сих пор в продаже, ибо цены под сотню, хоть убитее моей))
а агентам я не верю. плюс сразу начинают чепуху молоть про эксклюзив. нафиг надо :D
 
хотите продать по рыночной и вышерыночной - бессрочная продажа
нижерыночной - чтобы просто продать


Условия - если вторичка, то в убитом состоянии
лучше сданный новострой, но учитыая площадя потяните только двушку (если еще не доплатите) + еще 20-ку в ремонт с нуля
 
4-к СС-3 дороже 67 ( в лучшем случае) не продадите: последний этаж и очень удалено от метро.
 
хотите продать по рыночной и вышерыночной - бессрочная продажа




лучше сданный новострой, но учитыая площадя потяните только двушку (если еще не доплатите) + еще 20-ку в ремонт с нуля
а по поводу бессрочной продажи - на данный момент неспешная.

по поводу стоимости ремонта - это понятно. сумма есть, т.к. планировали капремонт с перепланировкой этой квартиры. А с новостроями - только крайние этажи на данный момент( а хотелось бы большую кухню...
расширила еще вчера сумму до 60, более реально, как на мой взгляд.:)

4-к СС-3 дороже 67 ( в лучшем случае) не продадите: последний этаж и очень удалено от метро.

я ж и не говорю, что буду стоять до последнего))))) но начинать-то нужно было с какой-то цифры. Именно для этого и создавалась эта тема.:пиво:
 
за сколько можно продать вот такую 2-к квартиру в 5 мин. пешком Хол.Гора, сан узел раздельный, 2 балкона, отличный вид из окна, гор.телефон, тихий район, рядом школа, садик, супермаркет. 11 этаж 16-ти этажка. дому 25 лет(1988)

[/IMG]

55-60 т.,если не убитая
 
вариант - свою 4-х комнатную перепланировать
на 2-ку с большой кухней не рассматривался ?
 
вариант - свою 4-х комнатную перепланировать
на 2-ку с большой кухней не рассматривался ?

хм... боюсь спросить... Вы вообще знакомы с планировкой арочной чешки? У меня и так перепланировка - кухня объединена со столовой. Осталось увеличить санузел и будет Щикарно))) Да и площадь такая мне одной не нужна. Мне бы большую кухню... :rolleyes: с островком посередине))))
 
Если есть где перекантоваться годик-другой, то купите в строящемся доме. Существенно можно сэкономить
 
Назад
Зверху Знизу