настройки локальной сети

Статус: Offline
Реєстрація: 08.08.2007
Повідом.: 2693
настройки локальной сети

Пожалуйста, помогите чайнику! хочу подключиться к локальной сети. выбор из слободы и притекса. почитала отзывы - и тот и другой не фонтан. но начинать с чего-то надо. так вот, позвонила на притекс. говорят, все пучком, приедут товарищи, проведут кабель, настроят интернет, а вот локалку будете настраивать сами. как, что, за что..? я в этом ничего не понимаю, говорю, почему не вы сами, а я сама. - такая у нас система. сказал, что эти настройки найдете в интернете, откуда и скачаете. что он имел в виду - большая тайна для меня. пожалуйста, растолкуйте что к чему, не откажите в помощи!
 
Пожалуйста, помогите чайнику! хочу подключиться к локальной сети. выбор из слободы и притекса. почитала отзывы - и тот и другой не фонтан. но начинать с чего-то надо. так вот, позвонила на притекс. говорят, все пучком, приедут товарищи, проведут кабель, настроят интернет, а вот локалку будете настраивать сами. как, что, за что..? я в этом ничего не понимаю, говорю, почему не вы сами, а я сама. - такая у нас система. сказал, что эти настройки найдете в интернете, откуда и скачаете. что он имел в виду - большая тайна для меня. пожалуйста, растолкуйте что к чему, не откажите в помощи!

Даш монтажникам денег они тебе и локалку настроят!!!
 
А что значит настроить локалку? ДС поставить?
 
Нужна помощь! Поставил DC++, подключаюсь, захожу в хаб, а скачать ничего не могу! Что может быть, хто сталкивался?
 
Что есть файрвол?
 
Что есть файрвол?
Ну как тебе объяснить... Это огненая стена, которая стоит между тобой и сеткой и никого к тебе не пускает. Если надо кого-то пустить делаешь ему персональное разрешение.
 
а что такое DC++?
 
Слу а не проще парня пригласить шоба настроил
 
Парня пригласить, конечно, можно. но его ж прийдется каждый раз приглашать, а можно один раз самой разобраться.
 
Парня пригласить, конечно, можно. но его ж прийдется каждый раз приглашать, а можно один раз самой разобраться.
Неужели нет знакомых парней, которые разбираются в компах хотя б на уровне Пользователя ?
 
а можно 1 раз замуж :)

ну его нах такую настройку

Добавлено через 2 минуты
Парня пригласить, конечно, можно. но его ж прийдется каждый раз приглашать, а можно один раз самой разобраться.

Вот к примеру хороший фак в онете Посилання видалено . Парень будет делать то же самое. Ты просто покрасься в блонд перед его приходом, похлопай глазками и скажи, что будеш на листике записывать все, что он делает..... должно помочь:пиво:
 
Останнє редагування:
Составляю список парней, только без давки. Кто первый?
 
простите... а что за список?
 
Спасибо всем за советы и за то, что не больно пинались. поняла, что проблема решаема. буду пытаться!

Добавлено через 2 минуты
а я еще такое нашла.
Посилання видалено
вот только не понимаю, а в чем проблема тому же притексу снабдить пользователей аналогичной инструкцией?
 
Останнє редагування:
Зря вот только между притексом и слободой выбрала притекс...........
 
Спасибо всем за советы и за то, что не больно пинались. поняла, что проблема решаема. буду пытаться!

Добавлено через 2 минуты
а я еще такое нашла.
Посилання видалено
вот только не понимаю, а в чем проблема тому же притексу снабдить пользователей аналогичной инструкцией?

нуууууу.....
1. Что б не звонили им девушки которые не знают как настроить DC :)
2. Если ДС ели ползает сказать, что они вам продали только инет. В остальном они не при делах :)
3. В ДС много контента, который нарушает авторские права. Если начнут крутить гайки они легко зарубят ДС и скажут всем отмазку из пункта 2. Если обратиться правообладатель к ним, то они скажут отмазку из пункта 2. Дадут ваш адресс, отключат от сети и будите вы разбираться сами с правообладателем.....

Так чисто на вскидку. Вообще большенстов харьковских сете не отвечают за ДС, просто притексу это вообще не нужно, а остальные сапортят и работают над настройками и т.п.
 
объяснение выглядит логично.
а насчет выбора - сделала 4-ю попытку подключиться к слободе. если и в этот раз у них что-нибудь случится и они перенесут визит, обращусь к притексу, тем более, что у них сейчас подключение за 1 грн.
 
Назад
Зверху Знизу