Стоит ли брать Subaru Legacy 1998-1999 годов?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.11.2010
Повідом.: 154
Стоит ли брать Subaru Legacy 1998-1999 годов?

Подскажите, стоит ли брать Subaru Legacy 1998-1999 годов? Плюсы и минусы, насколько дорога в обслуге? Что лучше автомат или ручку?
 
интересная темка)

думаю не стоит :)
 
интересная темка)

думаю не стоит :)

Если можно, с аргументами из личного опыта!!!


Почему? Я не разбираюсь в Субариках, но есть возможность взять хорошего(по кузову естественно) зверя)))
 
опозитный вздроч. имхо. не люблю я субару
 
Тут субароводов адекватных нет.

Мне оч нравится, но боюсь что очень дорогая в обслуге будет.
 
Рэй в курсе :)

я те за чери кимо могу расказать ток :rolleyes:
 
по опыту скажу что авто этих годов немного позадрачивают по мелочи всякими патрубками/резиночками это как пить дать, а если учесть что запчясти/резиночки только на разборке и при лопнувшем патрубке ездить по разборкам на чемто надо....не навсех разборках все и всегда есть....на автограде барыги тулят цену выше нового ибо знают что нового на эти годы в наличии ниукого нет....а и пробеги у таких авто смущяют..там явно за 200 тыков...в общем если в душе самоделкин то надо смотреть на состояние...
 
Какое нах патрубки на разборке??? Я снимал и подбирал похожий в магазине через дорогу. А вот от субары лучше отказаться, тем более что не разбираешься
 
пиши скока есть денях, щас те подберем )))

хотя вариантов тут немного либо 99 либо ланаз ))
 
одскажите, стоит ли брать Subaru Legacy 1998-1999 годов? Плюсы и минусы, насколько дорога в обслуге? Что лучше автомат или ручку?
Тебе сюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Могу лишь сказать, что атмосубы не любят газ, если присматриваешь турбо версию, будь готов к капиталке двигателя.
По обслуге, наверное как и все ино этого класса. резинки на ходовку порядка 3-5 тыс грн.
Ремень меняется каждые 100тыс пробега и стоит это порядка 3кгрн
СТО которое любит субы есть :) так шо с ремонтом нет проблем, деньги только давай :ги:
А так воз как воз. :клас: за 7-8 тысяч брать или говноланос или таз свеженькие.
Но у нас тут мацдо, кларус, бэмэвэ кагбэ вне конкуренции :іржач:

Добавлю темку еще про старые леси
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу