СТО Омега (cалтовка)

Статус: Offline
Реєстрація: 09.05.2011
Повідом.: 28
СТО Омега (cалтовка)

Буду краток,по скольку устал сегодня.
Попал мой автомобиль на данное сто.
Что бы было понятно автомобиль за 20уе.
Отношение к ремонту было как к жигулям 6 модели...Но не как,к немецкой свежей иномарке...По мимо всего при чистке форсунок,было поцарапано левое крыло,змейками...Либо я не знаю чем можно было так поцарапать его... (Но на свеже полерованый автомобиль не кто даже тряпку не положил что бы не повредить) ... Цены сначало говорят одни,а по итогу ремонта завышают процентов на 30% как говорится на лоха...После того как пообщялся с персоналом,который вообще два слова связать не может....Пошел общятся с начальством....И был шокирован.....Мол все так и было тру ла ла....Хозяин тупой как слон уперся рогом мол не могли его мастера этого сделать.....Жаль я не сфоткал их в засаленых одеждах с мордами с перепоя.... Вообщем неадекваты полностью....
Ну и так между прочим...Решил когда то заказать у них запчасти,свечи на мой автомобиль.Так вот опять же работают на лоха,заказывают через exist и лепят еще где то 50% итого выходит дороже чем в любом автомагазине еще процентов на 30%
Я то с ними разберусь по своим каналам в налоговой...По скольку я уверен что по разрешительным документам у них явно не все впорядке....

Вообщем вывод...
Не ездите на сто Омега по адресу: Ул. Командарма Уборевича 13 на территории Автогаражного кооператива « Московский» ... Это чистый развод людей на деньги,вы будете 100% не довольны отсутствием данного "сервиса"....

Всем удачи,и не попадайтесь на таких мастеров....
Тема писалась под скорую руку так что если что не так звеняйте...
 
Решил когда то заказать у них запчасти,свечи на мой автомобиль.Так вот опять же работают на лоха,заказывают через exist и лепят еще где то 50% итого выходит дороже чем в любом автомагазине еще процентов на 30%


я после этого хрен бы туда сунулся
 
Буду краток,по скольку устал сегодня.
Попал мой автомобиль на данное сто.
Что бы было понятно автомобиль за 20уе.
Отношение к ремонту было как к жигулям 6 модели...Но не как,к немецкой свежей иномарке...По мимо всего при чистке форсунок,было поцарапано левое крыло,змейками...Либо я не знаю чем можно было так поцарапать его... (Но на свеже полерованый автомобиль не кто даже тряпку не положил что бы не повредить) ... Цены сначало говорят одни,а по итогу ремонта завышают процентов на 30% как говорится на лоха...После того как пообщялся с персоналом,который вообще два слова связать не может....Пошел общятся с начальством....И был шокирован.....Мол все так и было тру ла ла....Хозяин тупой как слон уперся рогом мол не могли его мастера этого сделать.....Жаль я не сфоткал их в засаленых одеждах с мордами с перепоя.... Вообщем неадекваты полностью....
Ну и так между прочим...Решил когда то заказать у них запчасти,свечи на мой автомобиль.Так вот опять же работают на лоха,заказывают через exist и лепят еще где то 50% итого выходит дороже чем в любом автомагазине еще процентов на 30%
Я то с ними разберусь по своим каналам в налоговой...По скольку я уверен что по разрешительным документам у них явно не все впорядке....

Вообщем вывод...
Не ездите на сто Омега по адресу: Ул. Командарма Уборевича 13 на территории Автогаражного кооператива « Московский» ... Это чистый развод людей на деньги,вы будете 100% не довольны отсутствием данного "сервиса"....

Всем удачи,и не попадайтесь на таких мастеров....
Тема писалась под скорую руку так что если что не так звеняйте...

Ну хотя бы фото царапин. Вы как-то расплывчато написали в конце 30% сверху. Если бы вы перечислили работы и их начальную и конечную цену, нам бы более ясно стало что к чему
 
Нахрена свежей немецкой иномарке за "20 уе" (куе?) чистка форсунок ??? Вменяемые водители заправляются нормальным бензом и не ремонтируются где попало.
 
А ремонтировать дорогие тачки в гаражах - это типо для экономии?
 
походу хотелось подешевле
Вот-вот...

А ремонтировать дорогие тачки в гаражах - это типо для экономии?
Ну чего же? Гараж ведь еще можно "по своим каналам в налоговой" поднагнуть если что не так.
 
Есть подозрение что само название "Омега" используется не совсем законно. Или совсем незаконно.
"Омега" - зарегистрированная ТМ, регистрация у этой фирмы в пгт Васищево.
Так что это самая чудная зацепка. За использование чужой ТМ сейчас сильно е....т.
 
((
 
Останнє редагування:
Есть подозрение что само название "Омега" используется не совсем законно. Или совсем незаконно.
"Омега" - зарегистрированная ТМ, регистрация у этой фирмы в пгт Васищево.
Так что это самая чудная зацепка. За использование чужой ТМ сейчас сильно е....т.
То "Омега-Автопоставка".:)
Под описание ТС подходит большинство, даже фирменных СТО, кроме пункта о грязной одежде. Сейчас научились следить.
 
То "Омега-Автопоставка".:)
Под описание ТС подходит большинство, даже фирменных СТО, кроме пункта о грязной одежде. Сейчас научились следить.

Ну, понимаете ли, я очень плотно работаю с ООО ТПК "Омега Автопоставка". Именно поэтому я так удивился когда увидел название темы.
Поверьте, на СТО Омеги (которая автопоставка) так не работают.
 
...
Не ездите на сто Омега по адресу: Ул. Командарма Уборевича 13 на территории Автогаражного кооператива « Московский» ...

Я ВАС поддерживаю на 100%!
Я лично сталкивался с данным СТО и остался очень не доволен.
Там работают,не внимательные и низкоквалифицированные спецы(мастерами их не назовешь)

Не внятная речь и сказки для лохов ,меня всегда выводили из себя.
О своей машине я много узнал нового о неисправностях,даже то,что мне не рассказывали не на одном СТО в харькове ,на которых я бывал.

Короче поедете всё сами поймете.
Кто был или будет,то Адрес тот же- Уборевича 13-поднимаетесь под горочку к гаражам и за первым шлагбаумом налево ...:клас:
 
А что еще можно ожидать от СТО находящиеся на территории гаражного кооператива?
 
Что бы было понятно автомобиль за 20уе.
Я то с ними разберусь по своим каналам в налоговой....

Фразы которые выдают 100 процентного лоха :D требующего к себе уважения и сервиса при копеечной стоимости услуг :D
 
Есть подозрение что само название "Омега" используется не совсем законно. Или совсем незаконно.
"Омега" - зарегистрированная ТМ, регистрация у этой фирмы в пгт Васищево.
Так что это самая чудная зацепка. За использование чужой ТМ сейчас сильно е....т.

"Омега" и "омега автопоставка" немного разные названия, не?

Кого там ебут? На Шевченко в 200 метрах от Альфа моторз есть автомойка АМГ ... на стене огромный логотип удар в удар совпадающий с одноименной тюнинговой компанией Германии ;) Или их ебут и они при этом получают удовольствие или никто никого не ебет ...

А что еще можно ожидать от СТО находящиеся на территории гаражного кооператива?

Можно ожидать кординально разного сервиса! И варианта тут два:
1. Люди работают в своем или съемном гараже чтобы сэкономить на аренде площадей и тем самым возможно сделать ниже стоимость услуг. И имеют свою клиентскую базу, так как к ним не ведет миллион указателей и лайт боксов и находятся они не на красной линии и не дают рекламы.

2. Работают адские рукожопы, которых или не берут на другие СТО или уже выгнали из нескольких сцаными тряпками!

А ремонтировать дорогие тачки в гаражах - это типо для экономии?

Ну в блэк листе уже есть тема про Фрунзе-Авто к примеру... на миллион страниц. Фирменное СТО как ни как.

Отсюда вывод. На фирменных СТО - рукожопы. В гаражах - рукожопы.
И вопрос в догонку: где же ремонтироваться?
 
Отсюда вывод. На фирменных СТО - рукожопы. В гаражах - рукожопы.
И вопрос в догонку: где же ремонтироваться?

У знакомых-проверенных людей ,на сто нет резона делать текущий ремонт т.к. стоит намного дороже,только если сложный ремонт я еду на специализированное СТО, ну это лично мое мнение,а если мелочи типа колодки,масло и т.д. Можно и в гаражах сделать :)
 
Хозяин СТО Омега, которое находится на территории ГСК Московский! Продолжает в наглую обманывать своих клиентов и членов гаражного кооператива!



Жалобы на его СТО постоянно поступают от разных людей, мы не рекомендуем Вам пользоваться его услугами! Но решать Вам...

С Уважением инициативная группа ГСК Московский.​
 
Назад
Зверху Знизу