Next

Статус: Offline
Реєстрація: 13.05.2011
Повідом.: 240
Вот решила я рассказать своему скромному, интеллегентному жениху, о своей бурной прошлой жизни , чтоб не дать возможности историям из прошлого потревожить моё семейное счастье.
Но....не знаю.....а не начнет ли мой муж, зная о моём прошлом, через некоторое время вспоминать это?
Ведь полно людей, которые , даже в небольших ссорах, начинают вспоминать прошлое и колоть друг друга ошибками давно минувших лет.
Вопрос мой такой:
Имеет ли влияние на мужчину информация о прошлом женщины, которое было до него?
К которому он не имел никакого отношения.
 
будь я на его месте, и как бы не догадываясь о прошлых похождениях супружницы, узнав таки, как наебали, собрал методично-отрешенно вещи и свалил на вольные хлеба. и ебал я ту любовь.
 
...ни в коем случае не рассказвайте о своём прошлом! поверте, он будет поприкать вас при любом удобном случае! "меньше знает, крепче спит"! не ройте себе яму!
 
Вот решила я рассказать своему скромному, интеллегентному жениху, о своей бурной прошлой жизни , чтоб не дать возможности историям из прошлого потревожить моё семейное счастье.
Но....не знаю.....а не начнет ли мой муж, зная о моём прошлом, через некоторое время вспоминать это?
Ведь полно людей, которые , даже в небольших ссорах, начинают вспоминать прошлое и колоть друг друга ошибками давно минувших лет.
Вопрос мой такой:
Имеет ли влияние на мужчину информация о прошлом женщины, которое было до него?
К которому он не имел никакого отношения.
Смотря что вы ему рассказали. Знаю точно, что рассказами о количестве половых партнеров, вы его не осчастливите точно. У него начнется невроз из-за того, что их у него могло быть меньше. В общем рассказы о прошлом начинают грызть другого человека. Лучше стараться избегать этих разговоров. А не ждать что вас воспримут и полюбят таким каким вы есть. Это к сожалению редко бывает.
 
будь я на его месте, и как бы не догадываясь о прошлых похождениях супружницы, узнав таки, как наебали, собрал методично-отрешенно вещи и свалил на вольные хлеба. и ебал я ту любовь.

серьёзно что ли?:D
 
Имеет ли влияние на мужчину информация о прошлом женщины, которое было до него?
К которому он не имел никакого отношения.
А вы поставьте себя на его место, как бы вы себя чувствовали, услышав от него то, что собираетесь ему рассказать.... ответив себе на свой же вопрос, поймёте как поступить.
 
*** Katatonia, я так понимаю жопу с аватара удалила завистливая конкурентка-модератор
 
Вот решила я рассказать своему скромному, интеллегентному жениху, о своей бурной прошлой жизни , чтоб не дать возможности историям из прошлого потревожить моё семейное счастье.
Но....не знаю.....а не начнет ли мой муж, зная о моём прошлом, через некоторое время вспоминать это?
Ведь полно людей, которые , даже в небольших ссорах, начинают вспоминать прошлое и колоть друг друга ошибками давно минувших лет.
Вопрос мой такой:
Имеет ли влияние на мужчину информация о прошлом женщины, которое было до него?
К которому он не имел никакого отношения.
Будь готова отдать по одному пальцу за каждого прошлого.
И все будет хорошо.
 
А вы поставьте себя на его место, как бы вы себя чувствовали, услышав от него то, что собираетесь ему рассказать.... ответив себе на свой же вопрос, поймёте как поступить.

интереснот, что это должно гарантировать? они обязаьельно должны реагировать как сиамские близнецы? Меня вот, например, веселит, это точно должно означать что веселить должно всех? Вон, Енсер бы наплевав на моё веселье, вещички бы собирал
 
интереснот, что это должно гарантировать? они обязаьельно должны реагировать как сиамские близнецы? Меня вот, например, веселит, это точно должно означать что веселить должно всех? Вон, Енсер бы наплевав на моё веселье, вещички бы собирал
Минуточку....вот что в данном случае вас веселит, ваше прошлое для вас или такое же его прошлое для вас? В этом есть разница, мы свое прошлое воспринимаем по-одному, но это же самое прошлое но не свое, а любимого\любимой, воспринимается совершенно иначе....
 

серьёзно что ли потенциал избранницы может быть таким откровением, и главное так вот печалить, чтобы бэбики паковать?
ты гонишь Енсер. А ты порывистый юноша, а потм это "ну ладно, я вспылил...в конце концов это было до меня...она могла просто побояться сказать...а я вел себя как цкатина...ПРОСТИ РОДНАЯ!":іржач:
 
конечно не надо знать зачем ???? ... мой не знает ))))) меньше знает лучше спит ...
 
Минуточку....вот что в данном случае вас веселит, ваше прошлое для вас или такое же его прошлое для вас? В этом есть разница, мы свое прошлое воспринимаем по-одному, но это же самое прошлое но не свое, а любимого\любимой, воспринимается совершенно иначе....

я точно воспринимаю его иначе?:D
 
не знаю, проверьте, скажете ;)
в основном, точно...

мне-то зачем проверять? ты не знаешь, или точно?)))

смотри, у меня есть лучшая идея: просто в твоей голове не умещается что-то кроме твоего персонального опыта. поэтому и советы такие, и даже когда с ними не соглашаются то ты поверить не можешь что кто-то может думать иначе. Потому что это тоже не умещается у тебя в голове.

ЗЫ я имела ввиду не своё прошлое как раз.
 
интереснот, что это должно гарантировать? они обязаьельно должны реагировать как сиамские близнецы? Меня вот, например, веселит, это точно должно означать что веселить должно всех? Вон, Енсер бы наплевав на моё веселье, вещички бы собирал

с какой точки зрения вы смотрите на ситуацию? со своего места? или с места полувоображаемого индивидуя, которого хотят попотчевать правдой-с-помадкой?

конечно, преображения себя в героя ненаписанного романа не даст гарантий что его реакция будем именного такой, о какой подумалось, встав на его место.

его реакция может быть как совсем трагический или истерической так и агрессивной или смеющийся. или же спокойной и естественной типа "да какие дела? всё отлично:)"

давайте возьмем среднее. согласно нормальному закону.
 
Назад
Зверху Знизу