КУЛЕМЕТ

Статус: Offline
Реєстрація: 26.12.2007
Повідом.: 415
КУЛЕМЕТ

КУЛЕМЕТ на сумской - ФАСТ ФУД ПОВЫШЕННОЙ ГОВНЯНОСТИ!!!Сервис говняный, кухня понос, цены отстой (за такие услуги) + персонал конченый!!!!!!!!
 
а поконкретней,из за чего сложилось такое впечатление?
 
за счет начальства в пузатой хате, приказавшего разместиьт такую объяву )))
 
Ложить хотел на вашу хату!!!я сказал что сервис там говёный, как в дешевой забегаловке. Обстановка как в столовке! хавчик отстойный!за что они деньги просят? может думают что посетители им будут аренду оплачивать, тах им в нос!я туда больше не пойду и вам не советую!можете бля скоко угодно шутить, но факт наличия там говна имеется!!!
 
необоснованно. как минимум
 
Блин, хоть бы поиском воспользовались перед тем, как создавать новую тему. Этот КУЛЕМЕТ уже стописят раз на этом форуме обосрали.
От себя добавлю, что в Кулемете я ел один раз - первый. И он же последний.
 
"КУЛЕМЕТ"-параша редкая!!!!!!!
Пошли мы как-то раз пива попить (на нижний ярус).Вежливо сделали заказ официантке,через 15мин бармену,т.к. первая отморозилась.После бармена посидели еще мин 20 и подняли кипиш. Дальше было как в цирке!!!!! Подлетает к нам эта дура и визжит сопливым голосом "ну что!!!!!" как будто она в сартир только зашла , а я двери выбиваю. Короче,если я был бы бабой , то треснул ей бы так,что укатилась бы.Но я не баба и поэтому сказал "А каким тоном вы вообще разговариваете?" Эта лошадь мне ответила, что не расстроется,если мы уйдем. Я даже в последних ганделях такого не слышал.Короче мы запливали это место и свалили_ Самое смешное то,что за нами сразу ушло еще два столика)))
Типичный,ежедневний пример
 
Однажды в далекой-далекой галактике...... клоны темного повелителя пузатой хаты начали обсирать кулемет.... (Звучит известная тема из небезизвестного 6-серийного фильма).
 
Обедал там недавно. Все у них ОК.
 
"КУЛЕМЕТ"-параша редкая!!!!!!!
Пошли мы как-то раз пива попить (на нижний ярус).Вежливо сделали заказ официантке,через 15мин бармену,т.к. первая отморозилась.После бармена посидели еще мин 20 и подняли кипиш. Дальше было как в цирке!!!!! Подлетает к нам эта дура и визжит сопливым голосом "ну что!!!!!" как будто она в сартир только зашла , а я двери выбиваю. Короче,если я был бы бабой , то треснул ей бы так,что укатилась бы.Но я не баба и поэтому сказал "А каким тоном вы вообще разговариваете?" Эта лошадь мне ответила, что не расстроется,если мы уйдем. Я даже в последних ганделях такого не слышал.Короче мы запливали это место и свалили_ Самое смешное то,что за нами сразу ушло еще два столика)))
Типичный,ежедневний пример

Там вроде бы как самомбслуживание....

А вообще такого дол@оеба, как ты я и не пустил бы. Сначала в своей деревне разговаривать научись, потом по фастфудам ходи. Не говоря уже об ресторанах.
 
Нормально сидели в последний раз, чай пили, фигней страдали... А уборщица вообще улыбнула - ВЕЖЛИВО попросила на минутку подвинуться, ВЕЖЛИВО вытерла со стола. Как вы к людям так и они к вам.
 
Нормально сидели в последний раз, чай пили, фигней страдали... А уборщица вообще улыбнула - ВЕЖЛИВО попросила на минутку подвинуться, ВЕЖЛИВО вытерла со стола. Как вы к людям так и они к вам.

+1
 
Ну да, ты там уже отписался в стиле "Мне похуй что пицца не должна быть на толстом корже, дайте мне батон с ссыром и напишите на нем - пицца"
Нет, я такую хрень не писал. Эту хрень ты написал. А на авторство чужой хрени я претендовать не хочу. Мне твои лавры не нужны.
 
nu eto ja inimi slovami peredal tu poeben chto ti tam vidal. Vidite li on lubit chtobi pizza bila na tolstom korge. Pizduy v Bufet - tam takie bulki kak ti lubish.
 
Назад
Зверху Знизу