Такси 061...ну просто зае....(

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2006
Повідом.: 473
Такси 061...ну просто зае....((((

В общем дело такое - уже третий раз произошла такая хуйня:

1) Сижу в конференц зале 9 часов вечера - хочу домой, а на до еще в офис заехать....вызываю такси они говорят да хорошо "ваша машинка" будет через 15 минут....жду...проходит 20 минут звоню....говорят сейчас сейчас...вы вам перезвоним по подходу...жду....звонят еще через 5 минут говорят вы извините но сейчас в этом районе машинок нет - вы 30 МИНУТ!!!!!! подождете? Говорю - я и так вас 30 минут ждал!!!!!!!! мы не можем вам помочь еще раз извините...пиздец...вышел на улицу поймал машину и поехал.......это было 3 дня назад.

2) За эти 2 дня так было еще 2 раза сил моих больше нет....звонить мне когда мне надо выезжать и говорить ой извините!!!!ебать о чем вы думали раньше когда принимали заказ!!!!!


И еще одна хуйня! Постоянно мне советуют Бизнес Класс....2 раза согласился....вопрос с каких пор Nissan ALMEA - БИЗНЕС КЛАСС? а ЕЩЕ джип КИТАЙСКИЙ ЕСТЬ.. типа если не копейка и не Ланос - Бизнес Класс.....

Все теперь и при ядерной войне по номеру 061 не позвоню(((Злой шо ППЦ...
Скажите человеческое такси....я раньше другим пользовался но оно куда то пропало...
 
7770000 кто там что говорит, не знаю. Я юзал раз 10, машины едут к месту максимум 10 мин. водители не обманывают. другие службы не пробовал, этой доволен
 
Из всех служб такси больше всего довольна 7770000, несмотря на то, что парк у них не очень. И не бывает у них "подождите 10 минут", а когда через 40 перезваниваешь, то они "ой, простите, забыли". Так что лучше плохо ехать, чем хорошо идти...
 
Лучше вообще 02 :іржач:
 
Мне одного раза хватило.

Диалог:
- Девушка, я первый раз вам звоню. Какие у вас машины?
- Иномарки, Волги и несколько Жигулей.
- Тогда иномарку какую-нибудь.
- Они все в разъезде.
- Ну Волгу.
- Тоже нет, только через час.
(бля)
- А чем вас не устраивают Жигули?
- Девушка, я привык пристегиваться в машине. Так вот в жигулях почему-то всегда грязные ремни. (Ну привык я!).
- (смеется) Мы подберем Вам машину с чистыми...

Сцуко прошло 40 минут. Приехало бело-ржавое шестёрко. Блять без ремней вообще.

Такшо нету у нас такой службы 0-61.
 
Добрый день всем страждущим и пользующимся такси.
Не смотря на все описанные проблеммы которые имели место быть, такси 061 живет и процветает. Вышеописанные проблемы теперь встречаются гораздо реже и как минимум перестали носить системный характер, заметьте ни в коем случае не хочу сказать чтотаких проблем не было нет и не будет. Было, иногда бывает и сейчас, хотя гораздо реже. И очень надеюсь что скоро совсем не будет.
Такси 061 сейчас и три года назад это две большие разницы. Все свои предложения пишите по адресу
Посилання видалено
с Уважением Игорь Склляр, директор такси 061
 
Ух ты, оказывается и директора такси почитывают форум.
Так вот уважаемый Игорь, Вашему такси самое место в Black list, так же как и такси 7770000 (эти вообще уебаны!)
Хотя может хозяева и не виноваты что персонал у Вас такой, ну так более тщательно подбирайте своих операторов

Заказываю всегда часов за 5 до отправления, но и тут оказывается могут не приехать или опоздать
Два раза по вине обоих чуть на поезд не опоздал, самое интересное 061 (последний раз когда хотел воспользоваться услугами этого такси) позвонили когда уже в поезд сел и через 2мин отправление, так они меня в черный список занесли из за этого.
А вот если бы я на поезд опоздал....
Ну не уебаны?
 
Извините, Игорь, а почему у Вас ник "Димочка" ?
 
Посилання видалено
Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу

это новый пиар ход такой?
ф топку такое такси
 
Посилання видалено
Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу

это новый пиар ход такой?
ф топку такое такси

ф топку ИЕ))) а ежели серьезно Фаер тоже не открывает. Пинг идет.
 
Опера открывает, но сайт полон грамматических ошибок. Какое такси, такой и сайт. Я езжу на 054.
 
Добрый день всем страждущим и пользующимся такси.
Не смотря на все описанные проблеммы которые имели место быть, такси 061 живет и процветает. Вышеописанные проблемы теперь встречаются гораздо реже и как минимум перестали носить системный характер, заметьте ни в коем случае не хочу сказать чтотаких проблем не было нет и не будет. Было, иногда бывает и сейчас, хотя гораздо реже. И очень надеюсь что скоро совсем не будет.
Такси 061 сейчас и три года назад это две большие разницы. Все свои предложения пишите по адресу
Посилання видалено
с Уважением Игорь Склляр, директор такси 061

Ну да, все у вас просто заебись. Извинятся за вашу безобразную работу, жертвами которой стали "страждущие", как вы их пренебрежительно назвали, конечно же нельзя. Ведь вы же директор, а они - сброд.
 
Меня зовут Дмитрий! Я работаю в этой службе и мой директор написал сюда от моего имени! Вышеуказанный сайт работает нормально, если руки корявые-то это не к нам! А по поводу обслуживания скажу, что на данный момент у нас происходит полная реорганизация нашей службы, многие сотрудники уже были уволены и сейчас мы в состоянии предоставлять услуги такси на высшем уровне!!! По всем вопросам (жалобам) звоните по тел:738-57-17 или на сайте:Посилання видалено
 
Руки у меня таки корявые. А значит ваш номер набрать у меня не получится.
 
Останнє редагування:
Посилання видалено не пашет так что выпрямляйте свои руки( или закрвляйте) .

А с таки м отношением покрайней мере все кто прочтут этот пост вам не позвонят :)
 
Назад
Зверху Знизу