Милый пойди купи мне чипсов!...(а в ответ ти-ши-на....

Статус: Offline
Реєстрація: 03.09.2010
Повідом.: 711
Милый пойди купи мне чипсов!...((а в ответ ти-ши-на....

Может и глупая тема,но она так для развлечения!
Милые дамы что бы Вы предприняли если Ваш возлюбленный престал выполнять Ваши просьбы??
Крики,истерики,битье посуды,надувание щек -приветствуется!!!:D
 
Может и глупая тема,но она так для развлечения!
Милые дамы что бы Вы предприняли если Ваш возлюбленный престал выполнять Ваши просьбы??
Крики,истерики,битье посуды,надувание щек -приветствуется!!!:D

Смотря какие просьбы. Если просьбу "пойди купи мне ночью чипсов" - то обрадовалась бы, что МЧ поумнел.
 
Может и глупая тема,но она так для развлечения!
Милые дамы что бы Вы предприняли если Ваш возлюбленный престал выполнять Ваши просьбы??
Крики,истерики,битье посуды,надувание щек -приветствуется!!!:D

:здивований:Припадками истерии никогда не страдала.
 
шансы на то, что кое кто уйдет нахуй в метафизическом смысле, возрастут.
и я не о "переставшем выполнять Наши просьбы".
 
чипсы есть вредно:увага:
 
Если просьбу "пойди купи мне ночью чипсов" - то обрадовалась бы, что МЧ поумнел.
Так просто нельзя.
Нужно чтобы было обоснование. Что-то вроде: "какие чипсы?! ты и так разжирела, корова."
Аргументировать надо.
 
Совет специалиста:

...не стоит быть излишне суровой. Будет вполне достаточно, если Вы возьмёте за правило вот такое поведение: "Первый раз команда подаётся чётко, доброжелательным голосом, если собака не послушалась, второй раз команда подаётся чётко и строго, одновременно с физическим/механическим воздействием. Не имейте привычки повторяйть команду по десять раз!
Всегда! добивайтесь выполнения поданной команды.

Обязательно хвалите, когда щенок выполнил команду, даже, если произошло с Вашей помощью. Ваша похвала должна быть искренней (это очень важно!) и не скупитесь на неё.

Десять раз подумайте перед тем, как наказать щенка и даже не сомневайтесь погладить ли его лишний раз! Никогда не срывайте на собаке плохое настроение, ограничив общение втакие моменты до минимума.

Щенок должен чувствовать Вашу любовь и не сомневаться в Вашей справедливости - этот тот фундамент, на котором вырастает безграничная собачья преданность.
 
Я не люблю просить в принципе.

Мне это тяжело.
 
Так просто нельзя.
Нужно чтобы было обоснование. Что-то вроде: "какие чипсы?! ты и так разжирела, корова."
Аргументировать надо.

Интересно, если я на суде скажу что после этой фразы у меня наступило состояние аффекта, меня оправдают?
 
Интересно, если я на суде скажу что после этой фразы у меня наступило состояние аффекта, меня оправдают?
Врядли. Придется придумывать историю, как порядочный друг случайно поразил твоего возлюбленного 9 раз.

Я не люблю просить в принципе.

Мне это тяжело.

k_016_m.jpg

Подобные устройства предоставляешь?
 
Навеяло из новеллы :
" милый , я пожалуй съела бы персик ..." О . Генри :)
 
Назад
Зверху Знизу