Одинокая мама за 30 лет

Горы

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2010
Повідом.: 4
Одинокая мама за 30 лет

Уважаемые форумчанки. я одинокий мужчина , мне 43 года. Женат ранее не был - не сложилось... Судим ранее не был. Христианского вероисовидания.
Я ищу "вторую половину" (лучше с маленьким ребёнком) чтобы отдать тепло и ласку, так как жизнь идёт, а хочется семейного уюта. Материально я не затруднёен, жильём обеспечен. Вредных привычек не имею.
Во "второй половине" хотелось бы увидеть чуткого и внимательного человека. Если есть маленький ребёнок, это только сплотит нас.
Прошу форумчан отнеститсь к моему объявлению с пониманием.
Флуд и трёп не приветствуется.
 
Останнє редагування:
Вот оно как,прямо не форум а доска объявлений. Интересно только почему такого положительного во всех отношениях мужчинку никто еще не захомутал
 
Ну таких женщин много, в том числе на ХФ.

Только у меня сразу же возникли вопросы:
- "маленький ребёнок" - это какого возраста? и обязательно, чтобы ребёнок был маленький?
- если есть большой ребёнок и маленький?
 
Уважаемые форумчанки, я одинокий мужчина , мне 43 года. Женат ранее не был - не сложилось... Судим ранее не был. Христианского вероисовидания.
Я ищу "вторую половину" (лучше с маленьким ребёнком) чтобы отдать тепло и ласку, так как жизнь идёт, а хочется семейного уюта. Материально я не затруднёен, жильём обеспечен. Вредных привычек не имею.
Во "второй половине" хотелось бы увидеть чуткого и внимательного человека. Если есть маленький ребёнок, это только сплотит нас.
Прошу форумчан отнеститсь к моему объявлению с пониманием.
Флуд и трёп не приветствуется.


Вот представь себе шо ты девочка/женщина и тут появляется такой обеспеченный МЧ и сходу - давай жоницца. Как бы ты среагировал?
Это ж не мамба, а поговорить?
 
в чем подвох?
 
Ну таких женщин много, в том числе на ХФ.

Только у меня сразу же возникли вопросы:
- "маленький ребёнок" - это какого возраста? и обязательно, чтобы ребёнок был маленький?
- если есть большой ребёнок и маленький?

Этот вопрос мне подбросил мыслю что ТС бесплоден :(
 
Не верю.:rolleyes:

А если правда, то счастья вам.
 
Ребята, и я не верю. Что-то тут не чисто. Ну обеспеченный, не пьет не курит и т.д. да и еще не просто давай банально "покувыркаемся", а жениться. НЕ ВЕРЮ!
 
Этот вопрос мне подбросил мыслю что ТС бесплоден :(
ну так это и так понятно :незнаю:

Но в этом вообще никаких проблем нет, потому что он мужчина.
Вот если женщина бесплодная, то это да, ей трудней найти одинокого мужчину с ребёнком.
 
Ребята, и я не верю. Что-то тут не чисто. Ну обеспеченный, не пьет не курит и т.д. да и еще не просто давай банально "покувыркаемся", а жениться. НЕ ВЕРЮ!

Девушка, вы чи дура? Что такого удивительно в отсутствии вредных привычек, обеспеченности и желании жениться?
 
Ребята, и я не верю. Что-то тут не чисто. Ну обеспеченный, не пьет не курит и т.д. да и еще не просто давай банально "покувыркаемся", а жениться. НЕ ВЕРЮ!

А где он написал,что он обеспеченный?Мож живет в комуналке и не затруднен в средствах-понятие растяжимое....
 
Уважаемые форумчанки, я одинокий мужчина , мне 43 года. Женат ранее не был - не сложилось... Судим ранее не был. Христианского вероисовидания.
Я ищу "вторую половину" (лучше с маленьким ребёнком) чтобы отдать тепло и ласку, так как жизнь идёт, а хочется семейного уюта. Материально я не затруднёен, жильём обеспечен. Вредных привычек не имею.
Во "второй половине" хотелось бы увидеть чуткого и внимательного человека. Если есть маленький ребёнок, это только сплотит нас.
Прошу форумчан отнеститсь к моему объявлению с пониманием.
Флуд и трёп не приветствуется.
Вы б лучше в Поиске тему создали, ибо здесь Вы кроме флуда ниче не получите
 
:confused:Да што ж вы за люди такие!У человека может это уже, как крик души, а вы анализировать берётесь.Пусть ищет!
ТС, удачи в поиске!
 
да бред...что тс делал все эти годы, почему семьи нет?
потому, что она ему была не нужна. Или не получалось создать. Что тут такого?
Может он ответственно относится к созданию семьи, а не как некоторые девочки - выйти замуж, что сходить покурить.
Наоборот, если бы он был 5 раз женат, то значит он безответственно относится к созданию семьи и вообще плохой семьянин.
 
странно что такого еще до сих пор никто к рукам не прибрал....что то тут не чисто
 
Для всех, кто не верит: просто напишите ему в личку.
 
Назад
Зверху Знизу