Помгите (дилема: изменять или нет?)

Статус: Offline
Реєстрація: 15.07.2007
Повідом.: 41
Помгите (дилема: изменять или нет?)

Я женат на очень хорошей женщине, правда, у нас большая разница в возрасте. :(
Женился я по любви, общих детей нету, но я воспитываю двух ее сыновей. Но в последнее время, я стал осознавать, что моя любимая жена перестала удовлетворять меня во всех отношениях. В сексуальном плане она стала очень пассивной (перед свадьбой она обещала мне анальный секс, но его я так и не дожадался), оральный секс у нас бывает раз в месяц, готовить любимые хачапури она не хочет, унитазы мою только я. Я это терпел-терпел, и понял, что чувства-чувствами, а анального секса жуть, как хочется, ну и любимых хачапури тоже.
У меня на работе есть сотрудница Таня - ей 24 года, она не прочь заняться аналом и испечь мои любимые хачапури. У нас сней полное взаимопонимание, такое чувство, что мы живем душа в душу.

Собственно вопрос к прекрасной половине этого форума: стоит ли мне идти на измену???
 
А когда Таня надоест, ты опять придешь на ХФ за советом? Что за бред? Взрослый мальчик- решай проблемы сам.
 
Я бы рад с Таней, так с женой как быть?
 
Я бы рад с Таней, так с женой как быть?

ну если дома унитазы моете только вы, если жена доминирует в постели, то и кормит вас наверное тоже жена, т.ч. жена без вас как-нибудь проживет
 
лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть что не сделал... или наоборот... :незнаю:
 
Ой... Жена зовет. Все я спать.
 
У меня на работе есть сотрудница Таня - ей 24 года, она не прочь заняться аналом и испечь мои любимые хачапури.
Так сразу и сказала? Вах, какая откровенная и горячая женщино.
 
мля найми домработницу приходящую раз в неделю... ну не дорого же... ( то я про унитазы...))) как то и жене не сильно правильно чистить их.... и уж тем более самому...
про анал - бредняк стеб как раз тема для форума... за это зацепятся... Таня,,Маня... думать что тут ?
 
Еби жену, мой и еби унитаз, еби Таню, еби хачапури когда Таня не дает но испекла, еби поросенка Петра, который на аве, не еби мозг ХФ. Тоже мне, дилемма...
 
12 летняя Таня! Бэтмен в голове! А на утро вышла черепха!:іржач::іржач::іржач::іржач: Кто знает тот поймёт о чём я!!!!
 
ТС сьезди в "командировку на пару недель" к сотруднице, мож она тож токо обещает, женьщины часто только обещают ...(((
 
ТС сьезди в "командировку на пару недель" к сотруднице, мож она тож токо обещает, женьщины часто только обещают ...(((

а мужчины не обещают, но исключительно делают! :іржач:

12 летняя Таня! Бэтмен в голове! А на утро вышла черепха!:іржач::іржач::іржач::іржач: Кто знает тот поймёт о чём я!!!!

ну, о любви конечно же! :yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу