Яндекс.Пробки доступны в Харькове.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.06.2009
Повідом.: 212
Яндекс.Пробки доступны в Харькове.

Теперь данные о заторах и свободные дороги на Яндекс.Картах могут получать жители и гости Харькова.
Сервис пока находится в статусе «бета». Создатели сервиса пока не подсчитывают пробковые «баллы» загруженности дорог всего города, как это делается для Киева, но обещают доступ к этой информации с развитием сервиса в Харькове.

Данные о пробках на карте Харькова автоматически обновляются благодаря оперативной информации, поступающей от партнера, компании «Саттранс Навигатор», и активных пользователей мобильных Яндекс.Карт.

Вклад в создание актуальной карты дорожного движения Харькова может любой. Для этого нужно:

иметь при себе мобильное устройство с GPS-приемником;
установить и запустить на нем программу Яндекс.Карты;
включить функцию «Сообщать о пробках»;
свободно (или не очень ) передвигаться по городу на собственной машине, такси или в маршрутке.

Источник Посилання видалено

Ссылка на наш город в Яндексе:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
хорошая новость - зачет!
 
сервис хороший, только яндекс пробки трафика кушают немало. на жпрсе можно в итоге начать ненавидеть яндекс
 
у меня давно уже стоит,хорошо шо делают харьков,зачот
 
Когда ж они ТМС запустят..
 
Так оно еще с Зимы вроде в бета режиме работает...
 
А где пробка на Сумской??
 
пытался ориентироваться по ним - хер угадывает
короче, как и яндекс-погода - аномальный продукт какой то
 
интересно. думаю дальше будет лучше.
 
Яндекс походу игнорирует участок Сумской от Советской до площади Свободы,т.к еще ни разу не показывал там пробку.

Думаю дальше лучше будет.

Честно говоря не вижу в яндаксе тех пробок по которым тока что ехал. Сыровата еще
 
Думаю, что со временем сервис станет лучше
 
кстати в москве очнь популярный сервис. Они там довольны и говорят что реально выручает
 
Там же чем больше народу его юзает тем он точней. Там правило если человек не покидает пределы район за Н количество секунд\минут и скорость ниже Z то прога красит эту улицу в определенный цвет. Так что чем больше народу юзает тем точней данные
 
Кстати,с каждым днем все больше и больше улиц охватывает сервис ;)
Если по началу Салтовку игнорировало,то щас уже и оттуда вещает)
 
завтра будет стресс тест :)) Юш приезжает мать его
 
Назад
Зверху Знизу