Харьковский Областной Лабораторный центр Госсанэпидслужбы Украины, ГУ, Харьковский городской филиал

svv1

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 12.12.2011
Повідом.: 9
Харьковский Областной Лабораторный центр Госсанэпидслужбы Украины, ГУ, Харьковский городской филиал

я столкнулся с этой организацией когда согласовывал списки на медосмотр "вредников" (по 246 приказу МОЗ) мне не только не хотели согласовывать списки ищя!!! всякие ошибки, но и начальник не ставил подпись без проведения ненужных лабораторных исследований.
вот так начался у меня год.
Кто еще с ними сталкивался?
 
Незнаю, сейчас готовлю списки вредников...Вроде все гуд.
 
Попробуйте в Померках согласовать. Там может дешевле будет.или замитесь перепиской.мне так помогло.
 
а что вы имеете в виду - заняться перепиской?
и вообще согласовывать списки это не платная услуга, за что платить? раньше было это дело бесплатно(я думаю бумага не в счет)
 
они вообще списки и заключительные акты не подписывают без лабораторных исследований, какие нибудь - любые, хоть освещенность и температуру помереть за компьютером только закажи и плати, это простое вымогательство.(нигде это не прописано)
я решил -сейчас проверки запрещены, а когда начнут проверять пускай штрафуют за медосмотры, они и так что то найдут, а пока эти средства пойдут на нужды предприятия, а не на дармоедов.
У кого то будут вопросы по медосмотра обращайтесь подскажу, только чтобы этим "работягам" меньше перепало.
 
Назад
Зверху Знизу