Порекомендуйте хорошую мастерскую Apple

Статус: Offline
Реєстрація: 12.06.2010
Повідом.: 723
Порекомендуйте хорошую мастерскую Apple

Посоветуйте хорошую мастерскую техники эппл,необходимо заменить дисплей на айпед 3 ,сколько это в среднем стоит?
 
Ну, Юля, лично я уже давно общаюсь с товарищами из бывшего официального сервисного центра на Бакулина 4-а..нареканий не было - все делалось четко и вовремя, но , скорее всего, есть какие-то неплохие сервисы и дешевле...
если надо - дам телефон мастера на Бакулина ..
 
давайте,я узнаю хоть по цене,мне даже страшно спрашивать сколько это стоит :D
 
Вся проблема в замене - это открыть аккуратно и также качественно прикрепить его обратно, что удаётся не каждому, т.к. банально экономят даже на скотче.
 
Вся проблема в замене - это открыть аккуратно и также качественно прикрепить его обратно, что удаётся не каждому, т.к. банально экономят даже на скотче.

+100 - недавно чуть не купил себе в разделе планшетов у одного махрового барыги продававшийся под маркой " идеальное состояние" второй айпед, который при детальном осмотре оказался с коряво вставленной резинкой и следами "ковыряния" на корпусе... Жаль того, кто в последствии купил его за немаленькую сумму...
 
Кстати, есть такая контора как Валсис. Она, вроди, авторизированный сервисный центр по "яблокам". Но мнения разные по их отношению к ремонту и ценообразованию (кому-то везёт и всё отлично, а некоторые полностью не довольны),а моё личное общение с данной конторой, было вообще противным, оно сформировалось после того, как я вышел на производителя (Philips USA) и узнал много чего.

Я попробую узнать занимается ли еще человек ремонтом и отпишусь Вам (ТС).

PS:зайдите в Караване в магазины Apple и спросите у них, может есть возможность-услуга ремонта у них. Во всяком случае они, возможно, хоть дорожат своим статусом "Ресселера".
 
далеко до каравана,из-за работы не могу на салтовку вырваться,а айпед нужен мне для работы ,поэтому ремонт нужен ,как можно скорее.


никогда,не было проблем с эппл,но в этот раз мне крупно повезло,вот что значит с экономила 300 грн и купила в it-max без гарантии(это к экрану не относится),с этого момента я зареклась покупать без гарантии новую технику,столько нервов -в итоге разбитый экран :D
 
90 баксов стоит сам экран. А за работу уже кто сколько возьмет.
 
никогда,не было проблем с эппл,но в этот раз мне крупно повезло,вот что значит с экономила 300 грн и купила в it-max без гарантии(это к экрану не относится),с этого момента я зареклась покупать без гарантии новую технику,столько нервов -в итоге разбитый экран :D
Юля, Вы понимаете, это все рулетка и гарантия местных продавцов - не решение всех проблем... Так как у нас с гарантии спрыгивают очень легко - лично я видел в одном , активно пропиаренном на этом форуме магазине, как это происходит..
А что с айпедом было не так? В чем гарантийность случая заключалась?
 
он через неделю начал терять звук и дело не в динамике,т.к он пропадал и в наушниках .
 
Кстати, есть такая контора как Валсис.
фуфел этот валсис.
у них руки из попы растут и в афишах с грамматическими ошибками пишут.
расковыряли фотоаппарат, за замену кнопки включения хотели 300 грн. клиент отказался, а они ему - мы уже фотоаппарат разобрали, за сборку 150 грн.
так там мыльница дешевая, а айпад им доверять вообще стремно.
 
расковыряли фотоаппарат, за замену кнопки включения хотели 300 грн. клиент отказался, а они ему - мы уже фотоаппарат разобрали, за сборку 150 грн.
Эта пизцец

ну и как вышли из ситуации ?
 
ну и как вышли из ситуации ?
сказали что не просили их разбирать фотоаппарат и сдавали его на бесплатную диагностику (по их словам, она в любом случае бесплатная, и если ремонт будет, и даже если клиент отказывается от ремонта) и пусть идут лесом.
 
Меня тревожит вопрос оригинальности дисплея, скорее всего вам поставят китайский ибо оригинальные только в айпэде, или я не прав?
 
Меня тревожит вопрос оригинальности дисплея, скорее всего вам поставят китайский ибо оригинальные только в айпэде, или я не прав?

Совершенно верно. Только китай китаю рознь. Есть копия, есть хайкопия. Бывает оригинального качества детали. А бывает сбарыженные с завода где собирается Apple техника, действительно оригиналы. И обычно их себе могут позволить расскрученные СЦ с большими оборотами.
По поводу дисплея. Сам дисплей для iPad, iPhone производиться не Apple, а сторонними производителями. К примеру Toshiba, Sharp, по моему и лыжа была когда-то производителем дисплеев для Apple, по этой причине утечка деталей с заводов не такая и проблема.
Большие поставщики имеют доступ к этому всему делу. Это их бизнес и хлеб.

ТС, а вы уверенны, что у вас именно проблема в дисплее, а не в тачскрине так как это совершенно разные детали. И в 99% случаев бьется тач а не дисплей.

По поводу Валсиса они пол года назад вибромотор на 4s поменять не могли. Куда им до замены тача на iPad

он через неделю начал терять звук и дело не в динамике,т.к он пропадал и в наушниках .

Это был аудиоконтроллер/аудиокодек заводской брак встречающийся очень редко, практически в каждом поколении iPhone или iPad
 
ТС, а возможности по гарантии поменять нет?
 
Назад
Зверху Знизу