• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как прогнать чужого кота?

Петрухофф

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.12.2012
Повідом.: 4
Как прогнать чужого кота?

Я живу в частном секторе. С Новыми соседями появился сиамский кот. Теперь моим двум котам нет покоя, сиам постоянно дежурит у меня во дворе и лезет драться. Итог - старший мой кот весь побитый еле ходит, наверное лапа перебита, младший на улицу в туалет боится ходить.
Помогите советом как избавиться от такого соседа?, а то боюсь, что скоро отравлю его((
 
дать пиздюлей и сказать пошел нахер с третьего четвертого раза поймет он же не дурак постоянно пиздюлей получать=)
 
что бы дать пиздюлей, его сначала поймать надо!
 
Сиди и шипи на него! Если не поможет - то гавкай!
А вообще, яйца отреж. Жестоко, но действует.
Мля. мне это слёз стоило. Кот.
 
Останнє редагування:
значит дай соседям
 
зачем ловить идется на базар покупается детская игрушка которая шариками стреляет или делается рогатка которая стреляет скобками из проволоки пару раз по котяре влупить больше лазить не будет
 
Как прогнать ЧУЖОГО кота? Заведите СВОЮ собаку. Надежно и с гарантией.
 
Заведите сиамскую кошку: пока они будут любезничать, ваши котики сходят в туалет. А, если серьезно, то даже не знаю, что тут и посоветовать. Своя собачка - не уверена. Сиамцы - очень боевые и безбашенные. Моя старшенькая сиамка 15-ти лет от роду этим летом кинулась (кем она себя возомнила?) на алабая (!) - не понравилось, что собачка в дом зашла. Хорошо, что наша собачка-умничка кошку знала и всю свою силу не пустила в дело.
 
Останнє редагування:
выстрел в жопу из воздушки - лучший аргумент) кот должен понять,что тут есть хозяин (раз ваши коты такие хилые в этом плане) и что соваться лишний раз не стоит. Насчёт собаки -не поможет. У моих родителей в доме собака и коты ночью летом (когда дверь открыта) внаглую залазят в дом)
 
Назад
Зверху Знизу