Совместный быт

первый и последний...
вы оба молодцы!
 
Jamajka сказав(ла):
и всем бы таких свекровей, как была у poni и есть у lighty :)

у меня с мамашей моего парня какие-то странные отношения - отстранённо-вежливые..
У меня тож такие были.Но это лучче,чем быть в состоянии объявленной войны :)
 
Вам бы мою потенциальнцю тёщу.. :-)
Во-первых, живет за десять тысяч километров, во-вторых, не говорит со мной на одном языке...
Просто идеальная тёща :-) :-)
 
Главное чтобы она не понимала что ты говоришь. :-)
 
Ну само собой..
 
balik сказав(ла):
Вам бы мою потенциальнцю тёщу.. :-)
Во-первых, живет за десять тысяч километров, во-вторых, не говорит со мной на одном языке...
Просто идеальная тёща :-) :-)
Нда... Везет же некоторым... ;)
 
Jamajka сказав(ла):
в общем вывод простой –
взаимные чувства + большие заработки = устроенный быт

Почти правильно все поняла. Почитай еще раз 23-й пост:умничка писала! А взаимные чувства-это и есть ВЗАИМОПОНИМАНИЕ т.е. то, что называют словом ЛЮБОВЬ. Что касается величины зароботков-у всех свои мерки и запросы (денег много не бывает::-) ),но при наличии вышесказанного БЫТ всегда очень быстро устраивается! И еще согласен с тем, что нужно стараться жить отдельно от родителей (это не означает плохие отношения, обычно они еще крепче становятся), опыт подсказывает-так лучше всем. Удачи!::) класс:
 
Jamajka сказав(ла):
в общем вывод простой –
взаимные чувства + большие заработки = устроенный быт :):клас:




вот с этим на все 100 согласна.
дело в том что я выросла в семье, где папа и мама в равной степени участвуют в ведении домашнего хозяйства.
я думала что у всех так, и помню как будучи ещё совсем малой, испытала шок, побывав дома у подруги – мама вкалывает как лошадь, а папик преспокойно валяется на диване с газетой, ещё и командует - принеси-подай. извините, смахивает на крепостное право.
Не знаю даже, не могу сказать что я прямо вкалываю как лошадь, но всякими домашними делами занимаюсь только я.Хотя нет, мусор муш выносить-терпеть не могу это мероприятие:-)Когда это перестанет нас устраивать-что нибудь придумаем.домработницы там всякие, еще что нибудь...Но пока все всех устраивает-не вижу причины для паники.Проблемы нужно устранять по мере их возникновения
 
Почти высокий, относительно стройный, местами не лысый, временами высокооплачеваемый, чиста типа культурный и образованый молодой человек без вредных привычек и серьёзных проблем со здоровьем познакомится с девушкой для серьёзных отношений.
Мои увлечения: телевизор, газеты, интернет, хорошее пиво, дорогие сигары, преферанс. Люблю чистоту, порядок и вкусно покушать.

Требования к кандидаткам: девушка должна быть от 20 до 25 лет, желательно сирота, но не из неполной семьи. Неприхотлива в быту, без вредных привычек, с хорошей работой, без разговорчивых подружек, аккуратная. Должна хорошо готовить, любить чистоту и порядок, быть безразличной к интернету, телевизору, книгам, пиву и преферансу и детям.
Желателен опыт работы официанткой, домработницей, или сиделкой.
Единственная! Твой принц ждет тебя!
 
Ты религиозный?;) :-)
 
Не то слово! А у тебя есть кандидатки?
 
Нет, "мы атеисты". :-)
Но то что ты хочешь, может только Он сотворить. Т.ч. молись, ибо сказано "...просите и дано вам будет..."
 
А может на лапу ему? шоп поторопился.. а то у меня квартирка совсем не прибрана.. аж перед друзьями неудобно... и бутеры с колбасой надоели..
Единственная моя, ну где же ты? :прыгун:
 
Назад
Зверху Знизу