Черато, Октавия тур или лансер 9 ?

Что выбрать:

  • Черато

    Голосів: 32 18.6%
  • Октавия Тур

    Голосів: 100 58.1%
  • Лансер 9

    Голосів: 40 23.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    172
У меня был Лансер 9, потом Лансер 10, а сейчас Октавия Тур. Ну Черато я б вообще не рассматривал - это дешёвый Кореец, хотя не ездил - не знаю. А между Лансером 9 и Октавией выбрал бы всё-таки Октавию по ряду причин, основная среди которых - огромный багажник, а также достаточно добротные материалы из которых она сделана. Но Лансер 9 мне тоже очень нравился - прекрасная динамика на 1.6, скромный аппетит на МКПП и отличное рулевое управление. Короче Ланс подешевле, Откавия подороже, всё зависит от финансов. А в эксплуатации примерно одинаковые по цене

Очень грамотная и сбалансированная оценка...

... но мы то знаем, что шкода -- гавно.
 
Ну Черато я б вообще не рассматривал - это дешёвый Кореец, хотя не ездил - не знаю.

класно не здил, не знаю но зато дешевый кореец, а блять лансер дорогой японец или октавия дорогой европеец:іржач:

а то что сирота стоила дороже 9 лансера человек про это забыл упомянуть:іржач:

вот так и рождаются мифы о дешевых корейцах.
 
я за рулем Черато не ездил, но как пассажиру мне не понравился - светлый салон вздрч и вообще весь игрушечный - ИМХО!. Ланс и Октавия лично юзал - обоими очень доволен. У меня была до лансера Киа Кларус - ничё такой таз, только запчасти стоили как Mercedes-Benz, я за два года с ней наипался так... еле продал потом...
 
ничё такой таз, только запчасти стоили как Mercedes-Benz

пиздеш!
я за два года с ней наипался так... еле продал потом...

ну если тебе впарили труп то это уже твои проблемы.

- светлый салон вздрч и вообще весь игрушечный - ИМХО!

для этого есть чехлы.
 
судя по голосовалке тему можно закрывать...) октавия есть октавия
 
Назад
Зверху Знизу