как вам сегодняшний дождик?

неслабый вчера дождик прошел...
на баварии деревьев поваляно, проводов пооборвано много.
На одном из домов сорвало мягкую кровлю и куски рубероида лупили по окнам

А на Хол. Горе усе спокойно...

На Сортировке прорвало дамбу, затонуло несколько улиц. Потоком воды погнуло ЖД рельсы. На ХБТРЗ (Танкоремонтный завод) Унесло смерчем более десятка танков..
:клас: ждем дальнейших репортажей с места событий.
 
неслабый вчера дождик прошел...
на баварии деревьев поваляно, проводов пооборвано много.
На одном из домов сорвало мягкую кровлю и куски рубероида лупили по окнам

А говорил шо у меня склероз и ты вовсе на Баварский тип :D Баварию вчера накрывало фрагментарно, причем абсолютно непнятно как :D На Чехова была гроза и средний дождь, на Ильича в районе Ломоносова - сильный дождь, на тверской за Перовской - сильнейший дождь с ураганом, причем такой силы, что ветер срывал листы стали, прижатые кирпичами - и разрушил им 3х деневную кладку :(
Шо было днем на ХГ - вроде нифига. тока дождичка немного. А вот на малышева у нас вчера 5 минут дождь шел тупо горизонтально.
 
Нормальный такой дождик был, душевный я бы сказал :))) Волной залило всю ВВ часть, еле доехал на троящем движке. Надо бы ВВ провода поменять, а то им уже лет 5, один вообще недавно оборвало, смотал скотчем - кое-как работает :D...
 
Вчера повалило туеву хучу деревьев--ехал с России,начался дикий (почти сразу за пунктом пропуска)ливень,остановился,т.к. в лобовое хлестало море воды. на участке от Гоптовки до окружной насчитал 9 деревьев заваливших трассу,съездил по делам на ХТЗ,вернулся на С.Салтовку- по Др.Народов где полоса деревьев-завалило несколько огромных деревьев,светофоры не работают.
 
Коллега нарисовал картинку по "отвалам" трансмиссии между объектами, очень интересно получилось - видны маршруты максимального урагана, откуда "заходил" и куда направился :)
Очень выборочно перемещался, через 500м от эпицентра стихии могло быть полное затишье.
 
У входа в Главпочту на Конном повалило несколько елок высоких с корнями... Жааалько.
 
По всему Харькову прошел смерч, попадали деревья и даже бетонные столбы, у меня в гараже сняло шифер, вылетело стекло на балконе, по салтовскому шоссе коммунальники собирают ветки и кое-где валяются зонты, вырванные у неосторожных...
И это вы называете небольшой дождь?

Сменрчь? Да шо вы говорите :D А где? Я посмотреть хочу на останки харькова, по которому прошел смерчь :)

там не так было- ты утверждал что я у жиркомбината живу, а я справедливо заметил что это не так:)

Ну в местной топонимеке Жириком (он же круг) называют участок от доргомыжского до окружной, который наверху медленно перетекает в Темп и ледное :)

Коллега нарисовал картинку по "отвалам" трансмиссии между объектами, очень интересно получилось - видны маршруты максимального урагана, откуда "заходил" и куда направился :)
Очень выборочно перемещался, через 500м от эпицентра стихии могло быть полное затишье.

Та да. Очень мощный фронт двигался... Причем по непонятной траектории.
 
На Сортировке прорвало дамбу, затонуло несколько улиц. Потоком воды погнуло ЖД рельсы. На ХБТРЗ (Танкоремонтный завод) Унесло смерчем более десятка танков..
Вова:d блин, я ж только, когда про танки прочла поняла что ты брешеш.
 
на СТО Фрунзе побило шифером 15 машин.
 
Назад
Зверху Знизу