Какого класса карту памяти micro SD лучше купить для MP3 плеера?

И зачем тут такое обсуждать? Разве что от нехер делать.
Чтоб не купить карточку 10го класса за двести гривен и узнать,что плеер не поддерживает десятый класс,или просто не может работать на скорости выше шестого.


Unstuck;25046303Я имел ввиду смысл слушать флак на этом плеере.[/QUOTE сказав(ла):
Ну,звук конечно не такой детальный,как на IPODах,но в флаке нет "поскрипываний" MP3. Этот плеер не жалко сломать,потерять... Собственно для этого он и покупался. На шумной улице всё-равно всех деталей не услышишь.
 
Ну,звук конечно не такой детальный,как на IPODах,но в флаке нет "поскрипываний" MP3. Этот плеер не жалко сломать,потерять... Собственно для этого он и покупался. На шумной улице всё-равно всех деталей не услышишь.
не на хороших ушах - похеру флак не флак, а на ваккумках хороших даже на улице все хорошо слышно. и в нормальных мп3 поскрипываний нету.

И зачем тут такое обсуждать? Разве что от нехер делать.
это хатек - разговорный раздел. даже та же флешка/плеер относятся к железу. других разделов для такого нету.
я примеру не против поговорить о плеерах. их у меня наверно с десяток был
 
не на хороших ушах - похеру флак не флак, а на ваккумках хороших даже на улице все хорошо слышно. и в нормальных мп3 поскрипываний нету.

Именно из-за покупки,KOSSовских ушей сменил MP320 на MP870. Я на родных ушах скрипы слышал,а на KOSS я просто охренел от детализации,вслушайтесь особенно слышно.когда солистка произносит шипящие "с" и "ш"!
Ковертировал FLAC в MP3 320mb/s на xilisoft converter. Всё равно,скрипы...
Тут Flac без скрипов играет,теперь мечтаю купить KOSS porta pro...
Кстати,может кто пользуется? Там ведь сопротивление аж 60ом,не тихо-ли они играют?
 
косы - говно полное. имхо
 
Для улицы признаю только ваккумные.
 
похеру какая карта.....
 
P.S.Собираюсь слушать FLAC,а это уже не 320kb/s ,как у MP3,а на некоторых треках переваливает за 6000kb/s.
По-этому переживаю о скорости.

заипешься ждать заливки музыки в плеер, так что ориентируйся на MP3. Если все-же с флаком заморачиваться будешь, то сразу присматривай и кард ридер хороший, типа Apacer AM500 или AE700

косы - говно полное. имхо

+1, ширпотреб с качеством ниже бюджетного

Ну,звук конечно не такой детальный,как на IPODах,но в флаке нет "поскрипываний" MP3. Этот плеер не жалко сломать,потерять... Собственно для этого он и покупался. На шумной улице всё-равно всех деталей не услышишь.

имхо в подобного рода плеерах, ты не услышишь разницу между FLAC и MP3. Т.к. искажения и шумы будут больше чем вносит MP3. А вот долгая заливка надоест и уверен, уже через неделю ты забъешь на FLAC
 
заипешься ждать заливки музыки в плеер, так что ориентируйся на MP3. Если все-же с флаком заморачиваться будешь, то сразу присматривай и кард ридер хороший, типа Apacer AM500 или AE700
Карт ридер есть,но он не нужен,т.к. 24гб вполне хватит,чтоб залить всю мою музыку.
+1, ширпотреб с качеством ниже бюджетного
А,какая фирма тогда не ширпотреб?
 
Назад
Зверху Знизу