посоветуйте какой выбрать комбенизон ребенку 1-1,5 года

библа

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 25.08.2009
Повідом.: 18
посоветуйте какой выбрать комбенизон ребенку 1-1,5 года

Посоветуйте, пожалуйста, какой зимний комбенизон купить ребёнку 1-1,5 года и желательно подскажите где? Голова идёт кругом, lenne, reima tec (настораживает тольщина зимней одежды), kiko или ................... Ребёнку сейчас 11 мес. только начинает самостоятель топать по комнате, думаю не замерзнет ли он в мембране? Расскажите какие у вас были комбезы в таком возрасте?
 
Я покупала на годик Кико на холофайбере. Мне понравилось то, что ребенку в этом комбезе тепло, хотя и ребенок мало двигается, не нужно под этот комбез одевать много одежды(до -10 простой гольфик и колготки, после -10 одевала свитер скорее для самоуспокоения, чем из необходимости); пока оденешь и выйдешь на улицу ребенок не вспотеет. Берите полукомбез и курточку, если нужно заходить на прогулке в помещение, всегда можно курточку снять и ребенку не будет жарко. Еще ищите комбез с водоотталкивающей тканью(нейлон), удобно ухаживать за одеждой. Просто протереть тряпочкой и готово. Не нужно часто стирать.
Кико так понравился, что я и на два годика тоже брала ту же модель.
 
мЫ В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ НОСИЛИ Cocodrillo, куртка+комбинезон(штаны). Утеплитель типа холофайбера, наружная ткань водо-ветро-непроницаема. Ребёнку было тепло, пододева на морозе 5-10 град.: обычные колготы, футболка, полушерстяной свитер.
Одежда Lenne тоже хороша, те же принципы в одевании
 
Я покупала на годик Кико на холофайбере. Мне понравилось то, что ребенку в этом комбезе тепло, хотя и ребенок мало двигается, не нужно под этот комбез одевать много одежды(до -10 простой гольфик и колготки, после -10 одевала свитер скорее для самоуспокоения, чем из необходимости); пока оденешь и выйдешь на улицу ребенок не вспотеет. Берите полукомбез и курточку, если нужно заходить на прогулке в помещение, всегда можно курточку снять и ребенку не будет жарко. Еще ищите комбез с водоотталкивающей тканью(нейлон), удобно ухаживать за одеждой. Просто протереть тряпочкой и готово. Не нужно часто стирать.
Кико так понравился, что я и на два годика тоже брала ту же модель.
Спасибо за совет, мне в магазине сказали, что Кико идет сейчас на двойном синтепоне, да и на сайте Кико указано тоже самое.:confused:

мЫ В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ НОСИЛИ Cocodrillo, куртка+комбинезон(штаны). Утеплитель типа холофайбера, наружная ткань водо-ветро-непроницаема. Ребёнку было тепло, пододева на морозе 5-10 град.: обычные колготы, футболка, полушерстяной свитер.
Одежда Lenne тоже хороша, те же принципы в одевании

А где вы покупали Cocodrillo:)
 
в 1,5 года у нас был комплект Belemi на холофайбере.
в 2,5 KiKo
в 3,5 опять купили Kiko

только сейчас качество Kiko и Belemi совсем не такое как было 2 года назад.
 
У сына в 1,5 были комплекты Мariquita (Польша) - брала в Крохе (сейчас на пр. Ленина, погуглите, у них сайт есть, можно глямуть ассортимент и уточнить наличие, чтоб не мотаться без толку) и Quelle (Германия) - заказывала через Киев тогда. Обоими очень довольна была, легкие, тепленькие, движения, как Кико (тогдашние), не стесняли, и в лужи падали, но насквозь комплекты не промокали никогда, да и вид сохранили отличный. :)
На прошлый год тоже Мериквиту взяла, плюс полукомбез BabyLine (видела их в Наш Малыш в этом году, вот только не знаю были ли маленькие размеры), мне понравился, хоть и "толстенький", но легкий и малому очень комфортно в нем было, пишут, что, вроде там типа мембраны что-то есть, не промокали, было тепло, сделан продумано, На верх к полукомбезу была куртка от прошлогодней Мериквиты и Некстовская куртка-дутик на флисе (заказывала через девочек-посредников из Англии, сейчас и в Нексте в Караване бывают такие модели).
На этот год взяла малым Ленне по распродаже ( в Антохе на Героев сдельники на 80-86 пару недель назад по 419 грн висели, кстати) и через СП заказала, это вышло в этом году дешевле нежно любимых Мериквиты, Кокодрилло и Кокобелло. Качество и внешний вид понравились очень и очень, как будет носиться, пока не знаю, но многие нахваливают.)))) Плюс из Киева заказала малому сдельник Чикко Нордик, тоже классный и по приятной цене. :)

У дочки сейчас на такой же возраст, как у вас, сдельник Ленне + Квелле раздельный (наследство от брата). Если планируете один комплект, то берите раздельный, чтоб, при поездках в машине, при входе в теплые помещения можно куртку было снять.:)
 
Расскажите какие у вас были комбезы в таком возрасте?

У нас был комбез Кокобелло + раздельник (куртка и брючки с лямочками) Кокобелло. Самое интересное, что комбез носили постоянно, а раздельник надевали всего пару раз. Мне больше понравился комбез,потому что курточка у нас постоянно "подскакивала", что очень неудобно, , а еще у нашей модели куртки был высокий ворот и натирал личико, а у - комбеза невысокая мягенькая планочка прямо под шейку.
 
У нас был пуховик JOI, но не скажу что в восторге, все равно после стирки пух сбивался
 
А у нас отакой:)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У нас в 1.3 был российский комбез на натуральной овчине раздельный.
Дите много сидело на прогулке, но одевали под низ маечка + памперс , а поверх легкие колготки + легкий гольфик ни разу не замерзла, причем гуляли до - 17-19 по часу-полтора.
И был второй комбез Данило, в нем гуляли в махровых колготах + голифик+ свитер, причем долго сидеть уже при - 10 было нельзя.

На эту же зиму взяла Ленни актив, т.к ребенок уде подвижный и не будет стоять и мерзнуть, а его + в том что водо- грязе- отталкивающее покрытие.
 
а его + в том что водо- грязе- отталкивающее покрытие.
ну это не самый главный +.
более важна в такой одежде использование мембранной ткани, для активной носки
 
У нас Мэриквита в прошлом году был, брала в ЭттиДетти.Довольна, не мерзли вроде бы... На этот год еще пройдет- мы не сильно выросли, а комбез был большеват ))
 
первая зима - комбинезон Mariquita, на этот год взяла костюм Cocodrillo. Очень добротная Польша что то, что то. И в стирке абсолютно не превередливая.
 
Назад
Зверху Знизу