Настоящий мужчина…

Настоящий Мужчина:добытчик в семье,хозяин в доме,ласковый любовник жене,внимательный папа детям...Остальное-от "Лукавого".
 
Поверишь, щаз настоящий Мужчина такая редкость, шо за него воюют все знающие его женщины))))))
История дала трещину.....:D


Так вот и я ей(малолетке) подошел и так строго-строго сказал "Дура, я же с женой!!!" :іржач: (шучу)...Мы с женой просто вместе с нее орали...Так как в кафе мы сидим всегда рядом, а не напротив друг друга...

задроченное слово,ОРАЛИ!!!детвора!!!!:D
 
Настоящий мужчина это мужчина рядом с которым настоящая женщина. Все:)

А рядом с ненастоящим мужчиной - резиновая женщина.
У меня есть два настоящих мужчины, муж и любовник.
Кто же тогда я?
 
Та он еще не такой эксцентричный как джигурда:D

:DНастоящий мужчина,по-Вашему,тот ,который постоянно проверяет на наличие свой половой "предмет" ?:confused:..." о, вроде, не отвалился","смотрите все-шо у меня есть!"
 
Настоящий мужчина…
- искренне считает слова «гаишник» и «козел» скрытыми синонимами;
- имеет жену и любовницу, но засыпает на клавиатуре;
- умеет глазами смотреть, любить и даже есть;
- отдает себе отчет в том, что количество пива, в отличие от размеров Вселенной, величина конечная по определению;
- умеет стирать, шить, готовить, пылесосить, мыть посуду и даже выносить мусор, но из природной скромности не спешит демонстрировать первой встречной все свои таланты;
- не ищет повод, чтобы подарить женщине цветы, потому что считает сам факт их дарения явным поводом для дальнейших интимных событий;
- всегда имеет в холодильнике лед для коктейлей. Иногда только его;
- при посещении ресторана непременно оставляет официанту на чай с сахаром;
- не боится уколов, но точно знает, что целая шкура ценится выше;
- недопонимает почему женщину украшает легкосмываемый макияж, а мужчину трудновыводимые и болючие шрамы;

А вы какие знаете признаки истинного мужчины?

так истинный или настоящий/стОящий?
 
Настоящий мужчина это мужчина рядом с которым настоящая женщина. Все:)

То есть, без настоящей женщины уже какбэ и не настоящий мужчина? Наличие при настоящем мужчине рядом настоящего мужчины Вы отрицаете? Вы гомофобетка?
 
:confused:Так что, настоящего мужчины как и настоящей женщины не существует?
 
Настоящий - мой! Всё, что не делает - ради нас :) Вся любовь - мне, вся работа - для очага, что заработал - домой, что спиздил - в семью, все бабки - в кучку, все идеи - в жизнь :) Пролетаем иногда, но не в жопу - своё вернёт всегда (сейчас как раз не очень дела проросли :rolleyes:)...
Уже продается этот бизнес - не всем подходит (хотя идея хорошая)

И только я - падлюка, висящая на шее, ростущей из этого мозга :(
 
Назад
Зверху Знизу