...

Можно ли брать свидетельницу на свадьбу ...мммм...как бы покорректней... вообщем два года назад она потеряла мужа, тобишь вдова. Вот! Девченка супер и подружка самая близкая.
Бери. Сделай человеку доброе дело!
 
ТС, думаю приметы ткт лишние, если тебе подруга нарвится и близка, то какая разница....
 
Спасиб всем! Была сегодня в церкви, сказали что можно и ничего страшного и презренного нет в этом.
 
Думаю, нужно сперва много ходить (высматривать), а потом немножко лежать. Ну, и там по обстоятельствам.
Если немножко лежать, то и возьмут немножко, а не за муж.

Спасиб всем! Была сегодня в церкви, сказали что можно и ничего страшного и презренного нет в этом.

Презренно другое:
Девченка супер и подружка самая близкая. А вот незнаю как по приметам, разным суевериям?
 
венчание и приметы-суеверия изначально две несовместимые вещи. Вы в церковь ходите? поститесь, молитесь? если нет, то может не стоит и венчаться..
 
венчание и приметы-суеверия изначально две несовместимые вещи. Вы в церковь ходите? поститесь, молитесь? если нет, то может не стоит и венчаться..
нонче модно венчаться. Маркетинговая компания запущена, деньги идут
 
Я не верю в приметы!!!!
 
Можно ли брать свидетельницу на свадьбу ...мммм...как бы покорректней... вообщем два года назад она потеряла мужа, тобишь вдова. Вот! Девченка супер и подружка самая близкая. А вот незнаю как по приметам, разным суевериям? Тем более, что будет венчание.

Трындец... Тебе в Религию и Философию. Там и обоснуют, и посоветуют.

Свидетель — это человек, который был очевидцем какого-либо события и готов об этом свидетельствовать.

Какая нах разница, вдова она или нет... Блин, офигеть, народ дикий...


С такими тараканами в голове лучше в брак не вступать. Хотя если муж будет соответствующий, то будут вдвоем разводить.

Я не верю в приметы!!!!

Изыди, КЛОН! :піп:
 
Можно ли брать свидетельницу на свадьбу ...мммм...как бы покорректней... вообщем два года назад она потеряла мужа, тобишь вдова. Вот! Девченка супер и подружка самая близкая. А вот незнаю как по приметам, разным суевериям? Тем более, что будет венчание.
А в чем проблема? Если это не свидетельница Иеговы - прокатит. Это же один, максимум два вечера. Все для галочки, скучно...

если 1987- это год рождения, а не возраст или вес, то по идее должны были уже вырасти
Вес атомный или в унциях? А может это годовые кольца или коэффициент расширения в вакууме?
 
А в чем проблема? Если это не свидетельница Иеговы - прокатит. Это же один, максимум два вечера. Все для галочки, скучно...


Вес атомный или в унциях? А может это годовые кольца или коэффициент расширения в вакууме?

Если в вакууме, то только в сферическом.
 
Назад
Зверху Знизу