...

Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2007
Повідом.: 644
что скажете?
 
Останнє редагування:
Самсунг будет получше
 
однозначно самсунг. незнаю сколько проработает флай, но самсунги дуосы хороши
 
Солидарен с предыдущими постами, только Samsung.
 
направление выбора понял
остались теперь D780 vs C5212
 
D780 функциональней, но хуже аккумулятор, плюс D780 более старый (сама модель) и её уже сняли с производства и с рынка она почти ушла.
 
С5212 однозначно, Fly не бери ни в коем случае!!!
Или жди нокию, хотя могут гавнище выпустить :D
 
не флай..... ну не потому, что он навернется через два дня, аппарат вполне красивый, более-менее выглядит солидным и добротным(да в принципе и не только выглядит, нормально скрученный, ниче не хрустит, пластмасса вполне нормальная) в руках его даже приятно держать, только вот... глючный и тооормозмозной... и увы, имно, это все первые радости от него наглухо перечеркивает...
 
спасибо большое за советы. Всегда к ним прислушивался здесь и ни разу не пожалел.

Выбор С5212.

Еще раз спасибо.
 
спасибо большое за советы. Всегда к ним прислушивался здесь и ни разу не пожалел.

Выбор С5212.

Еще раз спасибо.

Являюсь обладателем С5212, берите - не пожалеете, замечательный аппарат практически во всех отношениях, у меня было предвзятое отношение к самсам, до покупки этого аппарата, а после все это ушло полностью. Очень доволен агрегатом.
 
Предвзятое отношение к телефонам Samsung, действительно проходит после того как купишь один, конечно если нет клинической помешенности на Nokia, с которой кстати сейчас ситуация обратная - купил один и больше уже не захочешь покупать.
 
я пользуюсь Samsungом уже около 3-х лет, I710 телефон просто отличный
по поводу С5212 вот только что посмотрел у сотрудника, задняя крышка и нижняя часть (корпус) просто затерты до матового состояния.... ((( у меня за почти 3 года ни одной потертости на крышке... смутило меня это в общем...

думаю может карбоновую пленку наклеить сразу чтоб не царапался...
 
я пользуюсь Samsungом уже около 3-х лет, I710 телефон просто отличный
по поводу С5212 вот только что посмотрел у сотрудника, задняя крышка и нижняя часть (корпус) просто затерты до матового состояния.... ((( у меня за почти 3 года ни одной потертости на крышке... смутило меня это в общем...

думаю может карбоновую пленку наклеить сразу чтоб не царапался...

Если носить в кармане с мелочью и ключами, тереть об стол, да, будет именно так, пластик на С5212 имеет слабость к царапинам, но я уже больше года ношу его в кожухе, царапин нет вообще, ни на задней крышке, ни на стекле, нигде.
Не забывайте, что это таки бюджетная модель ... не С3212, но всё же.
 
Если носить в кармане с мелочью и ключами, тереть об стол, да, будет именно так, пластик на С5212 имеет слабость к царапинам, но я уже больше года ношу его в кожухе, царапин нет вообще, ни на задней крышке, ни на стекле, нигде.

чехол который с лентой посредине? боковины не потерлись?
 
ну что ж значит сомнения рассеяны, буду присоеденяться к владельцам С5212 )))
 
Назад
Зверху Знизу