КИев на 1 день

Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2008
Повідом.: 893
КИев на 1 день

Буду в Киеве целый день в понедельник. Напишите куда пойти, куда податься. Если можно в подробностях, пожалуйста. А то хочется максимум удовольствия получить от столицы
 
Ну Майдан естественно,Киево-Печерская Лавра,Дом с химерами(там администрация президента-очень красиво),Андреевский спуск посмотрите,там ещё квартира Булгакова.Парк им.Шевченко посетите и рядом с ним Ботанический сад,очень красивые места.Зоопарк у них прикольный.Вообще куча всяких красивых мест.Купите путеводитель по Киеву,уже в самом Киеве в газетных киосках продаются.Там всё подробно изложено.А чуть не забыл,ещё круто на станции метро,непомню её названия,короче там где поезд проходит через мост,через Днепр.
 
Лучше сьездите в Бровары, там говорят открыли новый шикарный аквапарк. Сама туда собираюсь :)

А чуть не забыл,ещё круто на станции метро,непомню её названия,короче там где поезд проходит через мост,через Днепр.

Лівобережна мабудь.
 
КУПИТЕ КАРТУ КИЕВА ...ТАК ПРОЩЕ...ВСЕ ПОНЯТНО КАК КУДА ДОБИРАТЬСЯ...НО ОДНИМ ДНЕМ КОНЕЧНО ТЯЖЕЛО ))))))))))))
 
мы за один день очччень много обошли,всего были в Киеве 3 дня.последние два уже ходили туда где понравилось в первый день :)
 
Как создать тему? Хочу спросить у форумчан совет как мне быть. Дочь была замужем в Подмосквье и стала россиянка.Как и новорожденный внук. Пришлось развестись.Ребенок болен. Отец в лечении не помогает,а дочь вынуждена работать в двух организациях. Поэтому необходимо,чтобы внук жил и учился у меня бабушки,в Харькове. Но в школе требуют основания,на которых он живет у меня ,в Украине. Что быстрее и легче сделать ,как и в каких организациях: вид на жительство или просто регистрацию на год,а затем продлевать? Спрашивала у юриста и он ответил ужасно: вид на жительство 2500 долларов !!! Дочь украинка и ее муж тоже. Соответственно и внук украинец. Но не хотелось бы терять российское гражданство. Жизнь настолько непресказуема.Не хочу навредить внуку
 
мы за один день очччень много обошли,всего были в Киеве 3 дня.последние два уже ходили туда где понравилось в первый день :)

А мы были один день! Но как по мне, мы были везде и причем три раза)))Мы за весь день,сидели наверно часа три всего, два из них в автобусе и час,когда по Днепру плыли
Киев,оказался, очень красивым городом. Я в восторге!
 
самое простое - утром экскурсия с жд вокзала, за 2 часа посмотрите с экскурсоводом центр Киева, заканчивается в Киево-печерской лавре, где можно остаться на экскурсию по ней, дальше по своему усмотрению, рядом музей ВОВ
 
Eleonora48, это Вам в раздел юристов, тут такой есть поищите. А потом вверху найдете кнопку "создать новую тему" и заведите отдельную. Вам тут на этот вопрос не ответят. Но я попробую связаться с подругой-юристом. Может, она что-то по этому поводу знает.
 
самое простое - утром экскурсия с жд вокзала, за 2 часа посмотрите с экскурсоводом центр Киева, заканчивается в Киево-печерской лавре, где можно остаться на экскурсию по ней, дальше по своему усмотрению, рядом музей ВОВ

зачем кому-то отстёгивать?тупо можно погуглить на тему достопримечательности Киева,выбрать для себя наиболее понравившееся и туда и кататься. :)
 
Назад
Зверху Знизу