Студенты разъедутся по домам -Харьков станет чище?

Харьков станет чище?

  • Да.

    Голосів: 57 51.4%
  • Нет.

    Голосів: 49 44.1%
  • Не знаю, я обычно уезжаю.

    Голосів: 5 4.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    111
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 09.02.2010
Повідом.: 193
Студенты разъедутся по домам -Харьков станет чище?

Как Вы считаете?
Есть прямая зависимость?
 
Станет, но совсем чуть-чуть. Просто будет поспокойнее в городе, транспорт не так загружен...
 
дело не только в студентах. Лето-пора отпусков, многие уезжают в другие места мусорить;). Чистоту города спасет большое кол-во урн, ну и огромные штрафы, а еще "доска почета" с фамилиями и фотографиями засранцев )))
 
Не встудентах дело я в Минске был там народ убирает с метлами раз по 10 за день все чисто и мусорить не хочется, а у нас пока урну найдешь заипаться можно, да и менталитет у нашего народа такой, я например и студентом был и счас стараюсь только в урну выбрасывать и на природе когда отдыхаю свой мусор везу в город, а не как большинство где ем там и сру(((((

Как говорится надо начинать с себя любимого не мусорить, так почище и станет!!!!
 
ХФ станет чище если ТС навечно забанят.
 
Студенты свиньи, сам таким был.
 
будет чище и свободнее! Будет супер! Студенты - ад нашего города. Все, кроме, ХАИ. Они там сами по себе колбасятся, и не мешают горожанам.
 
а еще станет меньше пьяных на улицах и драк поубавится.
"Донбасс - каждый день для вас" :)
 
Однозначно станет чище. Еще станет на улицах и в транспорте лучше- ибо пьяных ебланов поуменьшится. Ко всем студентам это не относится- но колхоз он и в Африке колхоз. ;)
 
И чище станет, и гораздо спокойнее, особенно в ночное время.
Да, что-то не особо любят у нас студентов...
 
А причем тут вами любимое обсмакиваемое быдло? Ниче, что руководство города отказалось от предложения немцев о постройке и обслуживании мусороперерабатывающаего завода. Мощностей и так не хватает для уборки города, а наши пидоры ещё на откат немцев уговаривали.
 
А видимо они живут в чистых районах и им мусор городской не мешает :)
 
зависимость есть
Станет меньше прыщавых толстых размалёвок басистых матерящихся и срущих, также меньше мальчиков, лакающих пиво и орущих,ссущих под окнами
 
зачем гнать на студентов?они были,есть и будут есть,многие остаюся на подработки и все такое,с себя нужно начинать,а то студентов обижаете,себя вспомните,быдла хватает и при местном населении которое вообще учиться не хотчет.........как шутил наш препод-тупее студента,только солдат,смысл ясен
 
Свободнее в метро-да, а чище - нет!

Иногда приходится в выходные ехать первой электричкой, молодежи крайне мало-ппц что там творится...маты, оскобления все друг друга толкают-цирк еще тот. Когда езжу в обычные дни в часы пик со студентами-да не оч удобно, но все довольно цивильно и перебранки практически нет.
Конечно мусор на улицах и ситация в общественном траспорте не одно и то же, но я считаю что это показатель культуры и воспитанности. Многие гонят на молодежь и студентов, я считаю не совсем это справедливо.
 
надо что бы все фермеры ехали обратно на свои ранчо!)
 
Тс , конечно же станет чище. Ненавижу деревенское быдло .
Нас тут и без деревенских много , а то создают нам быдлам конкуренцию. :D

"деревенские" в большинстве случаев более воспитанные будут.

отсутствие студней не решит проблемы.
ибо.
1. наличие урн. что бы понять этот вопрос, достаточно купить мороженного и пройтись с ним от исторического вверх по сумской.
2. наш менталитет. мы где едим, там и срем. Не раз это наблюдал, как человеку просто влом донести до урны тот же пакетик.

а вот "отсутствие колхоза" - да, будет просторнее.
Но опять же. Тут больше не в тему "ыыы, с села приехалО" и тэ дэ, а больше вопрос о воспитании. Ибо часто можно видеть коренных харковчан, которые могут плевать себе под ноги, ссать где попало и т.д..
быдло - оно быдло. не зависимо от статуса и места происхождения.
 
Назад
Зверху Знизу