Я Прикалываюсь с ПР!

Статус: Offline
Реєстрація: 26.07.2006
Повідом.: 644
Я Прикалываюсь с ПР!!!

Очманеть с Партии Регионов и нашего Прекрасного мэра... Реприватизация это очень плохо, так как наворованое забирают, а отнимать землю которую выделили под застройку ранее это нормально...
Я уже не говорю о противостоянии с Таргетом, это заезжаная тема, но вот сегодня в новостях показывали что Гепа отменяет очередное решение на выделение замли так как это место очень нужно жителям, а рядом стройка под патронатом нашего мэра никому не мешает:yahoo: :yahoo: :yahoo:
 
В ПР взагалі зібрались лише зеки та клоуни! А ще злобні карлики!!! :-)
 
В ПР взагалі зібрались лише зеки та клоуни! А ще злобні карлики!!! :-)
Вот речи не мальчика но мужа!!!! Какая сила убеждения, какая глубина аргументов и потрясающая мощь красноречия!!!! Цицерон нашего времени!
 
Очманеть с Партии Регионов и нашего Прекрасного мэра... Реприватизация это очень плохо, так как наворованое забирают, а отнимать землю которую выделили под застройку ранее это нормально...
Я уже не говорю о противостоянии с Таргетом, это заезжаная тема, но вот сегодня в новостях показывали что Гепа отменяет очередное решение на выделение замли так как это место очень нужно жителям, а рядом стройка под патронатом нашего мэра никому не мешает:yahoo: :yahoo: :yahoo:
Еще один..... человек с отсталостью в развитии.

Во-первых
а отнимать землю которую выделили под застройку ранее это нормально
это нормально, хорошо и отлично - если земля была выделена противозаконно. Мошенничество аферы и проч.

Другое дело что у нас на Украине действует следующая система

1) приходит новая власть
2) отбирает у старой
3) сторонники старой взвывают "ах такие-сякие, а у самих рядом строится"
4) возвращается старая власть
5) goto 2)


И как всегда мы видим только у тех кого считаем бандитами.
 
кого ешь?
 

Запевняю Вас я стикаюсь з ПР більши ніж деякі члени цієї партії, і знаю про її структуру та пріорітети достатньо, щоб так казати!!! Воістину слова не мальчика но мужа!

;) Можу і Вас познайомити, запишитесь, теж членом станете...:пиво:
 
только не надо пожалуйсто причислять господ Добкина и Кернеса к Партии Регионов!

вы просто посмотрите на их политическую биографию, они же перебезчики еще те! подует ветер, сменится центральная власть, и эти тоже сменят цвет вслед за ней.
 
Запевняю Вас я стикаюсь з ПР більши ніж деякі члени цієї партії, і знаю про її структуру та пріорітети достатньо, щоб так казати!!! Воістину слова не мальчика но мужа!

;) Можу і Вас познайомити, запишитесь, теж членом станете...:пиво:
Спасибо за щедрое предложение, но я не любитель быть членом...
 
только не надо пожалуйсто причислять господ Добкина и Кернеса к Партии Регионов!

вы просто посмотрите на их политическую биографию, они же перебезчики еще те! подует ветер, сменится центральная власть, и эти тоже сменят цвет вслед за ней.

Это абсолютно некорректное утверждение!
В данный момент Добкин и Кернес являются лицом партии регионов в Харькове.
Все, что делают эти двое убогих - за всё отвечает партия регионов, поскольку под каждым их действием стоит подпись главы партии - в их партийных билетах. Выборы у нас уже не мажоритарные, а по партийным спискам, и мы избираем не просто Васю, Мишу, Кешу, а выбираем ту или иную идеологию, представленную партией. В данном слуае мы видим, какая идеология у партии регионов...

Если они такие плохие, то пусть их исключат из партии! Если не исключают, значит одобряют все их действия, значит отвечает ПР.

Для тех, кто в танке - Гепа в свое время просился стать членом Нашей Украины, ему сказали - нам такие мудаки не нужны!
 
Останнє редагування:
Ничего удивительного в переделе земли в ХАРЬКОВЕ нет. Потому что оранжевый мэр Шумилкин, когда ему стало понятно, что на выборах он пролетает, успел оформить большое количество землеотводов. Причем их большая часть не была утверждена горсовотем. Что дает новому горсовету и мэру законные права отменять эти землеотводы.
 
Жаль, что у нас партии возгловляют то колхозные бухгалтера, то еще кто-то...
 
Жаль, что у нас партии возгловляют то колхозные бухгалтера, то еще кто-то...

Жаль - это мягко сказано.
Про первый вариант не слышал, а про зэка-главу партии да, все в курсе.
Конечно жаль, это беда для страны.
 
Блин, вот мне нравился Семиноженко, блин да сожрали...
 
На счет кухарка управляет страной. Хотите анекдот?
после одних из последних выборов приходит мужик к партийному боссику мелкого разлива и говорит: "На должность вам человек нужен, так вот моя жена, без высшего образования, правда, но 20 лет в бухгалтером проработала"!
Кстати, бухгалтером она была к мелком хозяйстве, а должность на которую муж "самовыдвигал" - председатель райгосадминистрации.
Кстати, снова-таки, к сожалению, это не анекдот. И выборы - не самые последние
 
Надо же, неужели вы думаете, что такому можно завидовать?
Примите соболезнования :(

я уже "устал" повторять: завидуют не кокретно человеку, со всеми его достоинствами и недостатками, а его УСПЕХАМ.....
 
Назад
Зверху Знизу