Заработок на колебаниях курсов валют....

stas_alex

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.07.2009
Повідом.: 2
Заработок на колебаниях курсов валют....

Заработок на колебаниях курсов валют..
Что вы думаете по поводу этого?
 
вам честно или культурно ответить?
 
\\\
 
Останнє редагування:
по-моему есть оптовые обменки. вбейте в гугле или спросите в тех же обменках.
на рымарской не пробовали?
 
по-моему есть оптовые обменки.
точно есть.

А вообще тут на форуме меняла один был, Кослик по-моему.
Он еще как то забавно называл свою деятельность, Кослобанк что ли... :D Ну как то так.
Это к нему лучше, так сказать для обмена опытом и получения необходимых навыков и знаний :)
 
Заработок на колебаниях курсов валют..
Что вы думаете по поводу этого?

я думаю, что если у вас есть минимум -- свободный лимон гривен и аналитические способности, то можете стартовать:)
 
я думаю, что если у вас есть минимум -- свободный лимон гривен и аналитические способности, то можете стартовать:)

в отличие от аналитических способностей, лимон гривен - не обязательное условие:)
 
Для азартных людей рекомендую покер или рулетку, там выиграши еще больше.
 
в отличие от аналитических способностей, лимон гривен - не обязательное условие:)

Ну да..покупаешь по 7.65 (допустим повезло) продаешь за 7.67 (вообще маловероятно что найдешь) - зарабатываешь 2 копейки с доллара - 1 грн с 50 баксов - 1000 долларов с 50000 долларов. Допустим 1000 долларов в месяц вам достаточно. Делим 1000 на 22 дня (отдыхать то тоже надо :)) получается 45 баксов в день вам нужно зарабатывать. Тогда вам нужно всего 2250 долларов наликом и бегать по банкам как дурному!! :) По-моему воплне понятные деньги не заоблачные!Так что дерзайте!
 
конечно не обязательное, только если играть на курсах валют не ради заработка:D

Я не буду Вас в чём-то убеждать...Мне кажется в вопросе ТС необходимо сделать поправку. Имеется в виду заработок или же постоянный доход от спекуляций? Если заработок, то миллион не обязательно, а если основной источник дохода, то, наверное, Вы правы.)))

Ну да..покупаешь по 7.65 (допустим повезло) продаешь за 7.67 (вообще маловероятно что найдешь) - зарабатываешь 2 копейки с доллара - 1 грн с 50 баксов - 1000 долларов с 50000 долларов. Допустим 1000 долларов в месяц вам достаточно. Делим 1000 на 22 дня (отдыхать то тоже надо :)) получается 45 баксов в день вам нужно зарабатывать. Тогда вам нужно всего 2250 долларов наликом и бегать по банкам как дурному!! :) По-моему воплне понятные деньги не заоблачные!Так что дерзайте!

Благодарю за напутствие))))))))))))
 
Вообще-то ТС ошибся разделом. Для таких тем (Форекс, МЛМ, кидалово) есть замечательный раздел "Корзина", после добавления в которую подобного, вежливый автор должен самозабаниться.
 
Назад
Зверху Знизу