У меня зазвонил телефон..(с) или кто как звонит операторам КС.

Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2008
Повідом.: 9679
У меня зазвонил телефон..(с) или кто как звонит операторам КС.

всегда было сложно получить аудиенцию у операторов данной компании, хотя у других подозреваю, не лучше. и всегда ведь меняют порядок набора.

вопрос к вам, дорогие форумчане, как часто вам удавалось ли?
и правильно ли, что так все сложно, иначе бедных операторов настигла бы волна желающих спросить который час и сколько денег на остатке, а их мало и никто не будет предоставлять новые рабочие места?
я не поругаться желаю, а понять.

зы. кстати, за недорого могу рассказать как таки к ним можно дозвоницца, вчера полдня на это убила.:D
 
3035717_original.jpg

то тюлень позвонит
 
вопрос к вам, дорогие форумчане, как часто вам удавалось ли?
и правильно ли, что так все сложно, иначе бедных операторов настигла бы волна желающих спросить который час и сколько денег на остатке, а их мало и никто не будет предоставлять новые рабочие места?
я не поругаться желаю, а понять.

зы. кстати, за недорого могу рассказать как таки к ним можно дозвоницца, вчера полдня на это убила.
Дозваниваюсь максимум секунд за 15. Два лицевых счёта (три контрактных номера). :) Звоню: 466


P.S. только никогда не спрашиваю про "сколько денег на остатке", для этого есть комбинация цифр (так реально быстрее). :)
 
Не звонил, в принципе Лайф вполне устраивает во всех отношениях. С МТС распрощался, дорого и невыгодно.
 
не работаед, вернее там другое.
какое
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Чтобы быстро дозвониться в «Киевстар» и не ждать меню, вы можете набрать номер 466, и ввести последовательно цифры:
466 - 3 — 5 — 9 — предоплата;
466 — 7 — 9 контрактные абоненты;

оно?
 
всегда было сложно получить аудиенцию у операторов данной компании...

Я как то случайно позвонил на номер 460 через карточку МТС ... Быстро соединило со справочной службой, но когда я узнал, шо ето МТС и минута 10 грн - нажал отбой,но гришек 30 с меня уже списало ...

Совпадение? Не думаю!
Кто не верит - гоу перепроверьте! :D
 
Да нет таких вопросов.
ну например, мама моя закошмарила скретч-карту пополнения(да, их все еще покупают), осталась только половина цифр. плохо себе представляю, как я могла самостоятельно это решить.
 
да там обновили меню голосовое
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу