Тимошенко: во львове просят вернуть "злочинну владу"

Статус: Offline
Реєстрація: 30.01.2015
Повідом.: 1023
Тимошенко: во львове просят вернуть "злочинну владу"

 
шо, шо а Юлька молодец, кто что б не говорил а при ней были реальные дела простым людям.
 
300px-Jupiter_bayan_accordion.jpg


https://www.kharkovforum.com/4756359-timoshenko_uslyshala_ot_lvovyan_prizyv_vernut_zlochinnu_vladu
 
Я тоже буду за Юлю голосовать !!!!
вот так всё с начала...... про Януковича тоже так говорили тогда и ждали лучшего, что в итоге?
неужели жизнь ничему вас всех не учит? майдана мало и его крикливых лидеров?
 
а про погибших на майдане забыли? Когда невинные люди один за другим ложились от снайперских обстрелов. Каждый день по 50 погибших. В ряд трупы выкладывали на майдане.

Забыли пидоры? Уважения к погибшим нету
 
шо, шо а Юлька молодец, кто что б не говорил а при ней были реальные дела простым людям.
) реальные дела простым людям))))) эт как? Не мешали в овраге лошадь доедать, или очень нравилось веерное отключение света?? Напомнить... забыли ссс...
поведай тут нам, простой самморитянин, какие реальные дела у тебя при Юле были?
 
Если сравнивать Юлю с нынешней властью - Юля лучше.

мля а Юля в тюрьме за что сидела никто не помнит? а следующие еще хуже будут..это закономерность)) пора делать огороды и дрова рубить как раньше))
 
а про погибших на майдане забыли? Когда невинные люди один за другим ложились от снайперских обстрелов. Каждый день по 50 погибших. В ряд трупы выкладывали на майдане.

Забыли пидоры? Уважения к погибшим нету

Дык, и про Йулю забыли. Ее газовые контракты до сих пор расхлебываем.
Я, если бы кого и вернул - Щербицкого. Но: "того, что было не изменишь, и время вспять не повернешь!"

Продам топор колун

Измельчали, раньше гаражи продавали.:D
 
Раз появилась возмущенная Юля, значит у нее есть планы. Если появится Балашов - значит планы Юля начала реализовывать.
 
То ты рамсы перепутал, братан. Нихрена не знаешь, а говоришь.
я тебе не братан, это во-первых. а во-вторых сравни всё что говорили на майдане с тем что сейчас есть на самом деле. знаю я таких писателей как ты... ты в БЮТ состоишь, наверное?
 
Назад
Зверху Знизу