На спуске Веснина у КрАЗа отказали тормоза

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34998
На спуске Веснина у КрАЗа отказали тормоза

Крупное ДТП на спуске Веснина. Около полудня КрАЗ столкнулся с двумя машинами – «десяткой» и небольшим грузовиком. Очевидцы аварии говорят: сначала КрАЗ, который ехал вниз по улице, ударился об бордюр, затем врезался в ехавший навстречу небольшой грузовик JAC. От удара JAC перевернулся, а водитель КрАЗа зацепил еще и «десятку». В ДТП пострадал только водитель грузовика JAC. Его с травмами шеи отправили в больницу, но после отпустили. Водитель КрАЗа утверждает, что у машины отказали тормоза.

Посилання видалено
 
Всё! Надо ЗАКРЫТЬ спуск Веснина!!! :-)
 
а фотки где?
 
А то я думаю какого беса сегодня была сумашедшая пробка на м. Киевская
 
да в главном уже все давно было. Опять медиапорт тормозит.Уже все разобрали. Посмотрели. Обвинили НИИ Агропром , который не проверяет свои машины . мужчика линчевали , а в JAK посадили януковича. И именно его стравмами шеи отправили ...
 
Похоже разрешили грузовикам и фурам в дневное время по городу ездить, теперь куча жутких аварий будет...
 
А то я думаю какого беса сегодня была сумашедшая пробка на м. Киевская

Пробка был из-за пидараса с палкой! Я второй от светофора стоял ехать в сторону веснина ... так я там 20 минут не трогаясь с места ждал пока этот долбодятел пропускал машины идущие по Шевченко, а пробка вытянулась аж до 15й.
 
...что за бред.... как у КрАЗа могут отказать тормоза????
 
мож они у водителя краза отказали?
 
Если ты был за рулем, то вполне вероятная версия.
 
Мда. Ручника видать ни разу в кразе не было предусмотрено, заглушить двигатель с включенной передачей ума не хватило.
легко! Подтормаживал на спуске, компрессор - г спуспил воздух - фсё. Там правда ручник есть.....
Если я не ошибаюсь, то при отсутствии воздуха в тормозных камерах они стопорятся.
 
!

Может у КрАЗа был перегрев колодок? Чел тянулся в пробке, притормаживал с горы, а потом бум - тормозов нет. А двенадцатитонную дуру попробуй вытормози!
Однажды еду по Клочковской за КрАЗом, наподобие такого, как в сабже. Едет он вроде нормально, около 60 км/ч, я за ним метров через 30. Тут вдруг в районе кладбища недоезжая ХИОПа его резко кидает вправо, он сбивает столб, и столб, перелетев его кабину летит прямо мне под колёса. Уже и не помню, как я этот столб объехал. А КрАЗ ничё, как ни в чём не бывало поехал дальше. Когда я его обогнал на нём никакой даже отметины не было. Страшная это машина, особенно если у бюджетной организации на баллансе стоит... Ездит только потому что надо. Ну и пусть тормозит только левое среднее колесо, ничего, что саляра жрёт ведро на километр... Едет же. А на ремонт денег нет.
 
Назад
Зверху Знизу